[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Госпожа_Лиса  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Выбор и покупка нового смартфона
Выбор и покупка нового смартфона
KiaLoskurovaДата: Понедельник, 08.04.2024, 09:14 | Сообщение # 1
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Дочке скоро 16, а она очень хочет в подарок получить новый смартфон, а точнее iPhone на день рождения. Вот думаю, стоит ли вкладываться в него? Но она очень хочет, основной ее довод,  что все подруги все на iPhone сидят,  и она хочет чтоб не отставать. Но ведь можно же взять что-то подешевле с такими же фишками? Где в Москве лучше брать в магазине или заказывать онлайн?
 
LeulaДата: Понедельник, 08.04.2024, 09:22 | Сообщение # 2
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Я понимаю, что Айфоны это популярный выбор среди подростков, но не стоит забывать, что есть множество других смартфонов на рынке, которые предлагают те же функции по более доступной цене. Перед покупкой iPhone стоит обдумать альтернативы и посмотреть, что лучше подходит вашим потребностям и бюджету.
 
MiridiДата: Понедельник, 08.04.2024, 09:28 | Сообщение # 3
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Я бы рассмотрела компромиссный вариант. Может быть, стоит рассмотреть более доступные модели iPhone, например, предыдущего поколения., не новую модель, я немного устаревшую, например Айфон 12 про. Таким образом, вы можете удовлетворить желание вашей дочери иметь Айфон, не перегружая свой бюджет новейшей моделью.
 
AnGinaДата: Понедельник, 08.04.2024, 09:33 | Сообщение # 4
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Понимаю, что iPhone сейчас очень популярен среди молодежи, и это важно для вашей дочери чувствовать себя в тренде. Но, кроме этого, важно также обдумать финансовую сторону вопроса. Может быть, стоит поговорить с дочерью о том, что важнее. Но если вы финансово можете себе позволить такую покупку, то сделайте ей такой подарок, она это оценит. А купить Айфон в Москве лучше в проверенных магазинах, например, можно через этот интернет магазин https://hozyaingorbushki.ru/catalog/telefony/iphone/
 
QueenkaДата: Пятница, 26.04.2024, 12:26 | Сообщение # 5
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Я сама сомневаюсь нужен ли мне айфон, а вы говорите про ребенка. Хотя, если есть возможность спокойно выложить за него такие деньги, то это ваше дело, конечно
 
AlfabetkAДата: Пятница, 26.04.2024, 12:34 | Сообщение # 6
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Я дочке купила Ксяоми Редми А3, все довольны. Нормальный бюджетный телефон, для ребенка то, что нужно. Не вижу смысла покупать ребенку дорогой айфон, даже в целях ее же безопасности. Но решать вам. Если ищите скидки на телефоны, то вот тут собраны промокоды Яндекс маркета электронику https://red-besstyzhaya.livejournal.com/100817.html  Там есть скидки и на айфоны, и на ксяоми, на самсунги и т.д.
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Выбор и покупка нового смартфона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: