[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Госпожа_Лиса  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Хочу удалить бородавку с лица.
Хочу удалить бородавку с лица.
BlinovaLyubovДата: Среда, 10.04.2024, 11:59 | Сообщение # 1
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Все, не могу больше, хочу удалить бородавку с лица. Давно пора было это сделать, но все меня что-то останавливало. То сама себе сказала, что в ней нет ничего страшного. А когда в прошлый раз хотели от нее избавиться, то отговорили друзья, сказав, мне она даже идет. Сейчас я не хочу никого слушать и точно удалю ее. Можете только подсказать, где это лучше всего сделать в Москве?
 
GusevaOlgaДата: Среда, 10.04.2024, 12:04 | Сообщение # 2
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Я не могу утверждать на 100%, я где-то читала, что бородавки могут привести к онкологии. В любом случае, от нее лучше избавиться, чем оставлять. И ни в коем случае нельзя удалять ее в домашних условиях всякими химическими спреями, вот это я точно знаю.
 
EvseevaArinaДата: Среда, 10.04.2024, 12:09 | Сообщение # 3
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Правильно, что решились, в бородавках, особенно на лице, нет ничего красивого. Это я говорю как бывшая обладательница такой же бородавки. Уверяю вас, вы никогда не будете об этом жалеть. А люди, которые вас отговаривали, просто боялись, что эта процедура опасна, но это не так. Если что, то вот клиника, можете узнать у них стоимость за удаление бородавок https://cidk.ru/uslugi....rodavok.
 
GrishinaGalinaДата: Среда, 10.04.2024, 12:16 | Сообщение # 4
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Arina, ну зачем так категорично, некоторым бородавка действительно идет, особенно, если она находится над губой. Но в одном вы правы, удаление бородавок действительно не опасно.
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Хочу удалить бородавку с лица.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: