[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Госпожа_Лиса  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Вопрос про отбеливание зубов.
Вопрос про отбеливание зубов.
MashananeДата: Пятница, 19.04.2024, 11:43 | Сообщение # 1
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Подскажите, как можно отбелить зубы, а то у меня они желтоватые, хотя чищу регулярно, видимо из-за кофе, которое пью каждый день, но ничего с собой поделать не могу. Может, подскажите, что можно в Ижевске купить в аптеках подходящее для зубов?
 
IvanovaДата: Пятница, 19.04.2024, 11:49 | Сообщение # 2
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
У меня такая же проблема с желтыми зубами из-за кофе. Я попробовала разные пасты для отбеливания из аптеки, но эффект был незначительным. В итоге, обратился к стоматологу. Он порекомендовал мне использовать специальные полоски для отбеливания, которые наносятся на зубы на некоторое время. Эффект был заметен уже через пару недель использования.
 
AnGinaДата: Пятница, 19.04.2024, 11:58 | Сообщение # 3
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Как вариант, можно попробовать использовать специальные капли для отбеливания, которые добавляются в зубную пасту. Я видела такие в аптеке. Говорят, что они помогают уменьшить пигментацию зубов от кофе и других напитков.
 
kopZinaДата: Пятница, 19.04.2024, 12:04 | Сообщение # 4
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Можно пройти процедуру отбеливания зубов, мне такое делали вот в этой стоматологической клинике https://добрыеврачи18.рф/chistka/ . А все эти пасты в аптеках это всего лишь маркетинговый ход, зубы отбелить они точно не смогут. Я сама пробовала разные пасты, но результат был минимальным. Поэтому решила обратиться к профессионалам. После процедуры отбеливания мои зубы стали на несколько оттенков светлее, а результат держится уже несколько месяцев. Конечно, процедура не самая дешевая, но результат стоит потраченных средств.
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Вопрос-ответ » Вопрос про отбеливание зубов.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: