[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Госпожа_Лиса  
Купить квартиру для вложения денег
KiaLoskurovaДата: Пятница, 19.07.2024, 22:26 | Сообщение # 1
Наша девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
У нас с мужем есть  накопления и сейчас как-то рискованно держать их в банке на  депозите, хотим  купить недвижимость. Один мой знакомый ведет квартирный бизнес, у него две квартиры, он сдает их в аренду и довольно неплохо себя при этом финансово чувствует. Мы тоже решили пойти по такому пути,только вот размышляем, брать квартиру уже готовую в новостройке или на этапе строительства, ведь такие квартиры стоят гораздо дешевле. Как думаете,стоит рисковать, ведь бывает что застройщики не укладываются с сроки или вовсе стройка замораживается
 
AnGinaДата: Пятница, 19.07.2024, 22:31 | Сообщение # 2
Наша девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Я думаю, что покупка квартиры на этапе строительства может быть хорошей идеей, если у вас есть запас времени и вы готовы ждать. Моя сестра так купила квартиру, и это действительно обошлось дешевле, но стройка задержалась на год. Важно выбирать надежного застройщика и внимательно читать договор.
 
ДивнаДата: Пятница, 19.07.2024, 22:40 | Сообщение # 3
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Покупка квартиры на этапе строительства действительно может сэкономить приличную сумму, но есть риск задержек  или долгостроев и других проблем, с документами. Если вам нужна стабильность и вы не готовы к таким рискам, лучше приобретать уже готовую квартиру, пусть и дороже. Если же готовы рискнуть, то очень внимательно, лучше с юристами, читайте договор, изучайте каждый пункт
 
MiridiДата: Пятница, 19.07.2024, 22:45 | Сообщение # 4
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Если вы рассматриваете покупку квартиры на этапе строительства, важно обратить внимание на репутацию застройщика. Например, в Питере застройщик Спутник известен надежностью и своевременной сдачей объектов. Я бы рекомендовал изучить их проекты и отзывы. Покупка на этапе строительства у проверенного застройщика может сэкономить вам значительные средства и дать уверенность в том, что объект будет завершен вовремя. Вот тут вы можете ознакомиться с квартирами которые сейчас есть в продаже https://spbsputnik.com/
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: