[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: [Кисыч]  
Форум для девчонок » Девичник » Наши участники » Poison
Poison
КляксаДата: Вторник, 31.12.2013, 20:02 | Сообщение # 16
Я не море,меня не волнует
Группа: Шеф-модераторы
Сообщений: 9540
Награды: 82
Репутация: 400
Замечания: 0%
Статус: offline
лол
 
PoisonДата: Вторник, 31.12.2013, 20:04 | Сообщение # 17
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2473
Награды: 8
Репутация: 46
Замечания: 20%
Статус: offline
Я просто поражаюсь: откуда в вас столько злобы? Меня это с самого начала интересовало. Нет, никаких подъ*бов,это просто вопрос. ОТКУДА?
 
КляксаДата: Вторник, 31.12.2013, 20:05 | Сообщение # 18
Я не море,меня не волнует
Группа: Шеф-модераторы
Сообщений: 9540
Награды: 82
Репутация: 400
Замечания: 0%
Статус: offline
В чем злоба-то проявляется?
 
PoisonДата: Вторник, 31.12.2013, 20:08 | Сообщение # 19
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2473
Награды: 8
Репутация: 46
Замечания: 20%
Статус: offline
Я говорю про отношение ко мне. Хотя бы по отношению к одному единственному человеку уже можно судить о злобе. Ибо у вас нет оснований относиться ко мне так. Значит, такое отношение свидетельствует только об огромном уровне внутренней агрессии у вас. 
Бесконечные насмешки, ирония, сарказм, подчас и грубости, неприятие меня как личности... продолжать?
 
КляксаДата: Вторник, 31.12.2013, 20:12 | Сообщение # 20
Я не море,меня не волнует
Группа: Шеф-модераторы
Сообщений: 9540
Награды: 82
Репутация: 400
Замечания: 0%
Статус: offline
У меня складывается впечатление, что речь идет о подмене понятий. В частности, под злобой ты воспринимаешь любое НЕвосхищение тобой. 
Думаю, ты не перестаешь удивляться, сколько в мире злых людей.)
 
PoisonДата: Вторник, 31.12.2013, 20:14 | Сообщение # 21
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2473
Награды: 8
Репутация: 46
Замечания: 20%
Статус: offline
Цитата
В частности, под злобой ты воспринимаешь любое НЕвосхищение тобой.

Ничего подобного. ПРосто одно дело не восхищаться, а совсем другое - относиться как к куску дерьма.
Цитата
Думаю, ты не перестаешь удивляться, сколько в мире злых людей.)
Скорее, в Интернете.


Сообщение отредактировал Poison - Вторник, 31.12.2013, 20:15
 
Fairy_of_RainДата: Вторник, 31.12.2013, 20:16 | Сообщение # 22
Сестричка
Группа: Шеф-модераторы
Сообщений: 3071
Награды: 40
Репутация: 141
Замечания: 0%
Статус: offline
новогодняя ночь. точнее, вечер 31-го декабря. священное для многих людей время! 
я жду, когда приедет моя подруга наконец, я поздравила мою Таню, потому что в Красноярске у них новый год на четыре часа раньше. и она так прекрасна! господи, как она прекрасна. и этот братишка ее. и ей так идет с ее бирюзовыми волосами. просто жуть. 
Бертенька хрумкает семечки со счастливым видом, ставит лапку на дверцу клетки и восхитительно зевает. она теплее и прекрасней всех на свете. 

моя милая сестрица часто обвиняла меня в бездушии, и хуже человека чем она вряд ли я когда-нибудь встречу. надеюсь что нет, потому что она для меня эталон демона, как-то так. ну так вот. о чем это я!
о том, что у нас новый год! и никто не хотел бы быть злым к кому-нибудь. никому нет дела до ссор на пустом месте! все хотят любви, адипоузиков и восхитительных подарков, вроде того, который Клякса-тян отправила мне новогодней почтой пару лет назад. 
если кто тебя здесь и обижал и обижает, мы никогда этого специально не желали. зачем нам это? у всех свои дела, вот ребятки уже в свои вузы поступили и там трудятся. унижение и травмирование тебя это последнее, о чем стоит думать! 

я не знаю, с чего меня назвали мерзостью утром, но коли и так, я это приму, но не знаю как должна на это реагировать, да и в общем-то мне не страшно слушать необоснованные странные вещи в свой адрес.

но сейчас вечер 31-го декабря! :З с Новым годом. вот.


 
PoisonДата: Вторник, 31.12.2013, 20:20 | Сообщение # 23
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2473
Награды: 8
Репутация: 46
Замечания: 20%
Статус: offline
Цитата
если кто тебя здесь и обижал и обижает, мы никогда этого специально не желали. зачем нам это? у всех свои дела, вот ребятки уже в свои вузы поступили и там трудятся. унижение и травмирование тебя это последнее, о чем стоит думать!
  
Бла-бла-бла.
Нет, конечно же, я верю, что моя персона - это последнее, о чём вы думаете. Но жестоко простебать кого-то или просто унизить вы всегда горазды. Ну, или были пару лет назад. Не знаю уж, как сейчас.
 
Fairy_of_RainДата: Вторник, 31.12.2013, 20:32 | Сообщение # 24
Сестричка
Группа: Шеф-модераторы
Сообщений: 3071
Награды: 40
Репутация: 141
Замечания: 0%
Статус: offline
Я ПОЛНА ЛЮБВИ. Я ТАК СИЛЬНО ОКРУЖЕНА ЛЮБОВЬЮ. ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ХОТЬ РАЗ В ЖИЗНИ ИСПЫТАТЬ ПОДОБНОЕ ПОТОМУ ЧТО БЕЗ ЭТОГО СУЩЕСТВОВАТЬ ГЛУПО. НИКОГДА НЕ ЗАЦИКЛИВАЙСЯ НА ПЛОХОМ. СЛАВНОГО ТЕБЕ ГОДА

 
PoisonДата: Вторник, 31.12.2013, 20:37 | Сообщение # 25
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2473
Награды: 8
Репутация: 46
Замечания: 20%
Статус: offline
Спасибо.

Добавлено (31.12.2013, 20:37)
---------------------------------------------
А "зацикливаюсь", как вы говорите, на плохом - потому, что чувствительная и остро переживаю несправедливость. И я считаю это хорошим качеством. Одним из самых ценных в человеке.

 
КляксаДата: Вторник, 31.12.2013, 21:13 | Сообщение # 26
Я не море,меня не волнует
Группа: Шеф-модераторы
Сообщений: 9540
Награды: 82
Репутация: 400
Замечания: 0%
Статус: offline
Жаль, что ты не считаешь скромность хорошим качеством. Ну или объективность хотя бы)
 
PoisonДата: Среда, 01.01.2014, 11:40 | Сообщение # 27
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2473
Награды: 8
Репутация: 46
Замечания: 20%
Статус: offline
Никто из нас не может быть объективен. Так или иначе, каждый судит со своей колокольни. 
А ваши саркастические выпады ещё раз подтверждают мои слова.
 
Fairy_of_RainДата: Среда, 01.01.2014, 12:41 | Сообщение # 28
Сестричка
Группа: Шеф-модераторы
Сообщений: 3071
Награды: 40
Репутация: 141
Замечания: 0%
Статус: offline
господи ты все еще продолжаешь? в таких случаях обычно говорят "get a life" и все такое. может с тобой кто-то когда и ссорился, но как бы ты реагировала, если бы на тебя нападали просто ни с того ни с сего? лол ну. лол. ТЫ УПОРОТАЯ УПОООООРОТАЯ УПОРОТАЯ и это не значит что мы плохие. особенно я. я серьезно хорошая же. а ты с чего-то все истеришь и истеришь. все хорошо! можно жить и стараться и учиться! а не писать какие-то глупости целую вечность

 
PoisonДата: Среда, 01.01.2014, 13:35 | Сообщение # 29
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2473
Награды: 8
Репутация: 46
Замечания: 20%
Статус: offline
А что, если захотелось мне написать? Ну вот нахлынуло. Захотелось отомстить. Хотя прекрасно знаю, что попытка не удалась, вы ведь срать хотели абсолютно на всё, но тем не менее, мне стало лучше. Я сказала, что о вас думаю - я облегчила душу.
Меня задрало, что вы всё превращаете в шутку. Да, для вас это шутка. А для меня - нет. Повторяю, что я очень болезненно переношу оскорбления, пускай даже и в Интернете. А разве есть какая-то разница - в Интернете, илив реальной жизни? Всё равно оскорбления есть оскорбления. Вы меня неоднократно оскорбляли и унижали, и сейчас продолжаете этим заниматься. И я не из тех, кто будет сносить это спокойно. И нехер меня затыкать. Когда почувствую, что отпустило - тогда закончу.


Сообщение отредактировал Poison - Среда, 01.01.2014, 13:39
 
[Tasmola]Дата: Среда, 01.01.2014, 17:55 | Сообщение # 30
Лучшая подруга
Группа: Проверенные
Сообщений: 889
Награды: 1
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: offline
Poison, вот не хотела ввязываться во всё это, но не могу не ввязаться.
возможно тебя и под***вали раньше - меня здесь не было тогда. если же пролистать первые сообщения этой темы, видно, что о тебе ничего плохого не писали, даже наоборот. но вот ты возвращаешься сюда и начинаешь с негатива. и как к тебе относиться?
ты написала, что "мои высказывания вас не обижают". думаешь, меня не затрагивает твоё высказывание обо мне, как о "пытающийся влиться в коллектив"? (это я не затрагиваю тему об аниме). хоть ты просто высказала своё мнение, мне всё равно обидно. просто я научилась фильтровать обиды и не обращать внимания на них. если все слова, сказанные в интернете в твой адрес, обращать внимание, никаких нервов не хватит. и я не воплю о том, что меня обидели.
это всё. можешь дальше писать что угодно.


тейстятник
но мы с тобою будем вместе,
как Сид и Ненси, Сид и Ненси...
и ни за что не доживём до пенсии,
как Сид и Ненси, Сид и...
 
Форум для девчонок » Девичник » Наши участники » Poison
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: