[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: [Кисыч]  
Форум для девчонок » Девичник » Наши участники » Роберта (ну, вот и я создала)
Роберта
РобертаДата: Суббота, 17.07.2010, 00:27 | Сообщение # 361
Выдумка
Группа: Проверенные
Сообщений: 4209
Награды: 64
Репутация: 135
Замечания: 0%
Статус: offline
полегче чВ
просто из женских персонажей я даже не знаю, кого выбрать. Там все дуры какие-то.
 
МороДата: Суббота, 17.07.2010, 00:27 | Сообщение # 362
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 523
Награды: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: offline
Значит не судьба

"Завтра отличный день чтобы сдохнуть" © Лед.
 
РобертаДата: Четверг, 28.07.2011, 17:47 | Сообщение # 363
Выдумка
Группа: Проверенные
Сообщений: 4209
Награды: 64
Репутация: 135
Замечания: 0%
Статус: offline
*привлекает вниманьеце*
 
СтефДата: Четверг, 28.07.2011, 19:31 | Сообщение # 364
We're all mad here
Группа: Модераторы
Сообщений: 2743
Награды: 44
Репутация: 95
Замечания: 0%
Статус: offline
Интересный и своеобразный человек, талантливая. Нравишься и вызываешь уважение. Тоже видишь кого-то на кухне.) Впрочем, насколько я понимаю, ты много кого и чего видишь, и вообще немного псих (в хорошем смысле, не обижайся)), но так даже интереснее х)
 
РобертаДата: Четверг, 28.07.2011, 19:38 | Сообщение # 365
Выдумка
Группа: Проверенные
Сообщений: 4209
Награды: 64
Репутация: 135
Замечания: 0%
Статус: offline
Stefanie, ага, мне давно пора в дурку) но как художнику мне вся эта дрянь даже приносит пользу, так что я не рыпаюсь.
спасибо)
 
SondaДата: Четверг, 28.07.2011, 21:56 | Сообщение # 366
Лучшая подруга
Группа: Проверенные
Сообщений: 982
Награды: 11
Репутация: 56
Замечания: 0%
Статус: offline
Роберта всегда привлекала моё внимание, манила своей необычностью, неординарностью, и в какой-то степени своей что-ли недоступностью, неприступностью. Когда-то порой отталкивала, вроде была аватарка с кровавым глазом - даже профиль не импонировал. х) Вот. Но меня люди привлекают творческие, оригинальные и у которых есть своё мнение, Роберта интересная. А когда она вернулась после длительного отсутствия, еще больше стала нравится. :3 Действительно, как сказала Волка, повзрослела.
Вот, немножко в третьем лице, пусть будет так.
 
РобертаДата: Пятница, 29.07.2011, 08:02 | Сообщение # 367
Выдумка
Группа: Проверенные
Сообщений: 4209
Награды: 64
Репутация: 135
Замечания: 0%
Статус: offline
Preci0us, спасибо большое за мнение =)
 
PoisonДата: Понедельник, 02.01.2012, 12:20 | Сообщение # 368
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2473
Награды: 8
Репутация: 46
Замечания: 20%
Статус: offline
Интересная персона. Неординарная, имеющая на всё своё мнение, безусловно, умная и знаешь себе цену, можешь за себя постоять. Не скажу, что добрая, но это скорее хорошо, чем плохо.
Очень нравятся твои рисунки)


Сообщение отредактировал Poison - Понедельник, 02.01.2012, 12:22
 
РобертаДата: Понедельник, 02.01.2012, 20:20 | Сообщение # 369
Выдумка
Группа: Проверенные
Сообщений: 4209
Награды: 64
Репутация: 135
Замечания: 0%
Статус: offline
спасибо, Poison
 
PoisonДата: Вторник, 31.12.2013, 09:11 | Сообщение # 370
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2473
Награды: 8
Репутация: 46
Замечания: 20%
Статус: offline
Я тебя ненавижу. Сначала ты меня привлекала и вызывала симпатию, и я действительно очень хотела добиться твоего расположение. Однако же, очень скоро поняла, что ты бесчувственная тварь. Ты немало потрепала мне нервов. Да, меня задевают оскорбления от незнакомых людей по Интернету. Может быть, потому, что я чувствительная и добрая, а не такая, как вы?! То, что тебя насмешит написанное, только подтвердит мои слова о том, что ты бесчувственная тварь. Нет в тебе ничего человечного. Кроме того, подозреваю, что у тебя невероятно низкая самооценка и куча комплексов, раз тебе так нравится издеваться над людьми. Будь я такой же мразью, как ты, я б прокляла тебя. Но я хороший и добрый человек. 
Но я просто не могла это не написать. Да, ты меня в самом деле сильно задела. Да, ты много раз доводила меня до слёз. Считай, что ты победила меня, такую слабенькую, такую хрупкую и вечно ноющую. Считай, что ты в миллионы раз превосходишь меня. Возможно, ты будешь права. Но тем не менее, ты остаёшься мерзкой злобной тварью, которой желчь некуда девать, а я - прекрасным добрым человеком, у которого всё будет хорошо.
 
РобертаДата: Среда, 09.07.2014, 12:12 | Сообщение # 371
Выдумка
Группа: Проверенные
Сообщений: 4209
Награды: 64
Репутация: 135
Замечания: 0%
Статус: offline
Я по приколу зашла в эту тему и офигела, пхахаха, мой день сделан, Poison, спасибо)) чВВВВВ Несмотря на то, что эта чушь написана год назад, я искренне надеюсь на то, что ты за это время поумнела и повзрослела, лол.
 
PoisonДата: Четверг, 10.07.2014, 16:45 | Сообщение # 372
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2473
Награды: 8
Репутация: 46
Замечания: 20%
Статус: offline
А ты нет, судя по всему.
 
РобертаДата: Пятница, 11.07.2014, 14:49 | Сообщение # 373
Выдумка
Группа: Проверенные
Сообщений: 4209
Награды: 64
Репутация: 135
Замечания: 0%
Статус: offline
Poison, по чему - по всему? Я не забегала на этот форум аж несколько лет уже и вдруг захожу в эту тему, вижу, что ты пишешь о том, что ненавидишь меня. Естественно, нормальная реакция следует - я проигрываю на весь дом напару с МЧ, понимая, что ты спустя такое время ещё пытаешься ворошить хрень, которая между нами была (в смысле, даже не между нами, а конкретно у тебя, так как я тебе всегда говорила: "раз я тебе не нравлюсь, игнорирь меня/не отвечай на постики/не выслеживай каждый мой постик старательно, чтоб его прокоментировать в очередной раз). Но нет, ты заходишь сюда поведать о своей ненависти аж на кануне Нового Года человеку, которого абсолютно не знаешь. Кстати, больше всего мы ржали над вот этой фразой: "То, что тебя насмешит написанное, только подтвердит мои слова о том, что ты бесчувственная тварь." Потому что это смешно всё, и грустно.

Добавлено (11.07.2014, 14:49)
---------------------------------------------
Алсо, насчёт комплексов: я всегда говорила, что у меня их полная ТеЛеЖкА и никогда этого не отрицала. Но они совершенно не относятся к сабжу, особенно если собеседник имеет привычку устраивать разборки посреди сухой лужи. Хорошо хоть, что у тебя их нет - не зря ж ты в каждом своём сообщении кричишь по поводу своей доброты, хорошечеловекости и прекрасности.

 
PoisonДата: Пятница, 11.07.2014, 19:36 | Сообщение # 374
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2473
Награды: 8
Репутация: 46
Замечания: 20%
Статус: offline
О своей ненависти год назад написала, уж наверное, там что-то успело измениться. Сейчас уже нет дела до тебя. Тем более, что в данный момент настроение расчудесное, совершенно нет охоты снова погружаться в это дерьмо. 
А комплексов у меня самой дохренища, как выяснилось.
 
РобертаДата: Пятница, 11.07.2014, 20:01 | Сообщение # 375
Выдумка
Группа: Проверенные
Сообщений: 4209
Награды: 64
Репутация: 135
Замечания: 0%
Статус: offline
Полгода, но не важно, у тебя настолько часто меняются-переминиваются мнения, что на даты можно вообще не смотреть. 
Цитата Poison ()
уж наверное
Ну, я всего навсего зашла в свою тему и прочла, что ты написала. Мне нет нужды о "наверном" думать из-за того, что твои мнения меняются каждый день, как я уже сказала.
Цитата Poison ()
Тем более, что в данный момент настроение расчудесное, совершенно нет охоты снова погружаться в это дерьмо.

Ну сла-а-а-ава Богу!


Сообщение отредактировал Роберта - Пятница, 11.07.2014, 20:08
 
Форум для девчонок » Девичник » Наши участники » Роберта (ну, вот и я создала)
Поиск: