[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: stakan_soka  
Форум для девчонок » Girls only » Уход за собой » Грудь и уход за ней
Грудь и уход за ней
СветлячокДата: Вторник, 03.11.2015, 14:44 | Сообщение # 31
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Согласна, что девушки smile я кстати тоже женщиной средних лет себя не считаю, просто может не юная .. уже  smile Рано или поздно все рожают, кормят или не кормят, и девушки тоже, за малым исключением. А форум мне по душе, потому и я тут тусуюсь, хоть и не юная и рожавшая, а тема груди и ухода за ней для меня сейчас больная, вот и отписалась.
 
MasuyshaДата: Вторник, 03.11.2015, 17:01 | Сообщение # 32
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Цитата Светлячок ()
А не подскажите там нет никаких противопоказаний и где покупали вы его?

Ну вроде нет противопоказаний, может только кормление грудью, все-таки это молочные железы...лучше после отказа от кормления, я считаю. Ну а так состав читать надо, если например у вас аллергия на что-то, все индивидуально знаете ли...Я через инет заказывала, наберите в гугле pushup.healthy-style точка ру и найдете. Там и состав почитаете и отзывы другие. В магазинах у нас его не нашла...

Добавлено (03.11.2015, 17:01)
---------------------------------------------

Цитата uendelige ()
ну, всё-таки основной контингент форума -- юные девушки, а не мамы и рекламирующие крем для груди спаммеры.
 ну так юные особы не вечно юные, скорее всего большинство станут мамами и если нормальные, то и грудью будут кормить и не важно, что она форму потеряет, здоровье ребенка дороже, поэтому проблема может настигнуть, а темка уже есть в помощь)) И не бросите же вы форум только потому что вы уже не юная и стали мамой?)) будете так же болтать с деФчонками smile А спамерами не обзывайтесь, плиз, нехорошо это...


Сообщение отредактировал Masuysha - Вторник, 03.11.2015, 16:56
 
СветлячокДата: Среда, 04.11.2015, 22:48 | Сообщение # 33
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Спасибки за инфу! Уже сижу изучаю различные средства и читаю отзывы о них на отзовиках, оказывается чего только нет!
 
uendeligeДата: Пятница, 13.11.2015, 14:56 | Сообщение # 34
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1799
Награды: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: offline
Цитата
А форум мне по душе,

ну да, хороший форум, полузаброшенный, ссылки не удаляет никто tylol

Цитата Masuysha ()
А спамерами не обзывайтесь, плиз, нехорошо это...
что нехорошего в том, что называть вещи своими именами? сами посудите, кто поверит, что вы пришли сюда не для рекламы, а для общения? migaet


Дай хоть немного свободы птицам, парящим в прицеле.

Сообщение отредактировал uendelige - Пятница, 13.11.2015, 15:01
 
PoisonДата: Среда, 18.11.2015, 18:21 | Сообщение # 35
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2473
Награды: 8
Репутация: 46
Замечания: 20%
Статус: offline
Цитата
и если нормальные, то и грудью будут кормить
Извините. А что, кормить смесями - ненормально? 
Цитата
что нехорошего в том, что называть вещи своими именами? сами посудите, кто поверит, что вы пришли сюда не для рекламы, а для общения? 
 

Я, например, поверю. Тут не было прямо откровенной рекламы, как обычно у спамеров бывает, не преувеличивай.
 
uendeligeДата: Среда, 25.11.2015, 06:36 | Сообщение # 36
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1799
Награды: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: offline
Цитата Poison ()
Тут не было прямо откровенной рекламы, как обычно у спамеров бывает, не преувеличивай.

ничего я не преувеличиваю, стандартное для спаммеров поведение.
ссылка в посте пользователя, у которого 5 сообщений -- не откровенная реклама? ну ладно... vottak


Дай хоть немного свободы птицам, парящим в прицеле.
 
stakan_sokaДата: Среда, 11.07.2018, 01:39 | Сообщение # 37
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6944
Награды: 47
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: offline
Раньше у меня довольно сильно были перекошены плечи из-за чего одна грудь казалась (была?) чуть ниже другой, в связи с чем у меня был огромный пунктик на этот счет, усугублялся этот пунктик за счет не самого маленького размера - я тупо боялась, что с возрастом всё будет совсем уж в плачевном состоянии. И да, я лелеяла надежду накопить на операцию - меня даже вариант с силиконом не пугал (ну чтобы наверняка, лол). 

И, наверное, логично, что когда я немного подправила спину, т.е. плечи стали ровнее (сейчас это не бросается в глаза и заметно, пожалуй, только мне и врачу), то и проблема с ассиметрией как-то сама собой рассосалась - сейчас если и есть разница, то буквально в несколько мм, опять же, если не приглядываться, то и незаметно. И, блин, вот не знаю - то ли действительно проблема была в спине, то ли спорт помог (мышцы груди подкачала), то ли это длительный прием ОК сказался, но сейчас моя грудь выглядит лучше, чем когда-либо, хотя я ничем не пользуюсь, кроме крема для тела.

Про все испробованные средства могу сказать так: контрастный душ и мочалка/самомассаж действительно помогают улучшить тонус, но только при условии систематичности и регулярности, потому что такие вот свойства у кожи, что поделать, сюда же можно отнести и питательный крем - сухая кожа всегда будет выглядеть чуть хуже, чем напитанная, в крайнем случае, она просто будет менее упругой, эластичной и так далее, а это на форму/вид груди в какой-то степени тоже влияет. 
Из всех средств, которые реально работали и делали чудо - это только кларанс, но как я уже писала, работает оно, пока ты им пользуешься, хотя эффект там вообще космический: без лифа ощущение такое, будто он на тебе есть, не сумасшедший пуш-ап, но тем не менее. Но я могу сказать так - учитывая то, что у средства большой расход (хватает примерно на месяц) и его цену, то если не покупать это средство, но откладывать эту сумму каждый месяц - реально можно за пару лет накопить на операцию.)

Ну и закончу тоже по теме: когда не ленюсь, то делаю контрастный душ, хотя сейчас преследую уже немного иные цели, в плане улучшения сердечно-сосудистой, а в остальном - использую для груди те же крема, что и для тела, разве что иногда маски для лица наношу и на декольте тоже.


стоит только поднять голову, посмотреть на звезды - и ты пропал.
 
Форум для девчонок » Girls only » Уход за собой » Грудь и уход за ней
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: