[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: stakan_soka  
Форум для девчонок » Girls only » Уход за собой » Дизайн для маникюра, что сейчас в тренде
Дизайн для маникюра, что сейчас в тренде
МарияГутоваДата: Среда, 17.01.2024, 15:42 | Сообщение # 1
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Собираюсь на вечеринку на этих выходных, день рождение моего парня и хочу выглядеть идеально, уже подобрала наряд и записалась на прическу к мастеру и теперь  нужно выбрать дизайн для маникюра. Какой дизайн для ногтей сейчас в тренде на не сильно длинные ногти? И какой салон или конкретного мастера порекомендуете в Москве, желательно в районе  Люблинском районе?
 
AnnuaДата: Среда, 17.01.2024, 15:46 | Сообщение # 2
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Я бы посоветовала выбрать классический френч для маникюра, это всегда стильно и подойдет к любому наряду, особенно если ногти не очень длинные, френч придает им элегантность. Или можно выбрать классический красный или винный цвет ногтей, это тоже можно сказать классический вариант
 
SantaKazarmidisДата: Среда, 17.01.2024, 15:51 | Сообщение # 3
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Может, стоит попробовать маникюр с металлическими акцентами? Например, добавить небольшие блестки или использовать лаки с металлическим отливом, это будет очень смело и стильно. А еще можно использовать золотистый и серебряный цвета, они отлично дополнят маникюр. Посмотрите работы мастеров и выберите подходящий, по стилю вашего наряда, это наверное будет самый оптимальный вариант
 
ЗараДата: Среда, 17.01.2024, 15:57 | Сообщение # 4
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Я тоже люблю французский маникюр, но на яркую вечеринку он скорее всего будет смотреться скучно, но можно его дополнить стразами, зеркальными втирками, глиттером, сделать его более нарядным. Например можно подобрать сияющий лак с мелкими светоотражающими частицами в золотом или серебристом цвете и украсить ими кончики ногтей. Поищите идеи, чтоб понимать, что вам нравится и какой маникюр вы бы хотели, а мастер уже вам подскажет. В Люблинском парке, маникюр можете сделать этом салоне, там хорошие опытные специалисты, записаться можно через их сайт https://somy.beauty/
 
Форум для девчонок » Girls only » Уход за собой » Дизайн для маникюра, что сейчас в тренде
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: