[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: stakan_soka  
Форум для девчонок » Girls only » Уход за собой » Что выбрать из инъекционной косметологии
Что выбрать из инъекционной косметологии
МирныйДата: Воскресенье, 14.04.2024, 13:09 | Сообщение # 1
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Знаю, что методов инъекционной косметологии много. Не знаю, что выбрать для себя. Хочу обратиться в косметологическую клинику в Самаре. Думаю, может доктор подскажет. Если что-то делали, напишите.
 
МортриссаДата: Воскресенье, 14.04.2024, 13:12 | Сообщение # 2
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Я за своим лицом ухаживаю с юности. У меня сухая, чувствительная кожа. Делаю питательные маски, постоянно наношу крем, использую скрабы. Пока в контурной пластике не вижу смысла.
 
ДекабулькаДата: Воскресенье, 14.04.2024, 13:16 | Сообщение # 3
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Самые популярные “уколы красоты” - ботулинотерапия. Моя начальница этим способом разгладила морщины на лбу, уменьшила носогубные складки. Выглядит хорошо.
 
КисулинДата: Воскресенье, 14.04.2024, 13:20 | Сообщение # 4
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
За своей кожей действительно надо ухаживать постоянно. Иначе потом трудно будет справиться с возрастными изменениями. А инъекционная косметология не всем подходит. Подруга делала пилинг. Пока довольна своим внешним видом. Хотела бы пройти мезотерапию. Запланирует после встречи с косметологом в этой клинике Самары https://samara.clinicamalyshevoy.ru/procedu....a.html 
 
Форум для девчонок » Girls only » Уход за собой » Что выбрать из инъекционной косметологии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: