[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Schnappi, Усаги  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Флудилка » Пофлудим? (№9)
Пофлудим?
КляксаДата: Понедельник, 22.10.2018, 15:58 | Сообщение # 9646
Я не море,меня не волнует
Группа: Шеф-модераторы
Сообщений: 9540
Награды: 82
Репутация: 400
Замечания: 0%
Статус: offline
Я была на одной свадьбе, очень миленькой, несмотря на то, что были только родители-родственники-лучшие друзья (и я выступала в качестве друга-сестры). Никто не напивался, и дискотек не было с Веркой Сердючкой. Ребята (жених и невеста) придумали несколько конкурсов (не ублюдских, а типа викторины: как много вы про нас знаете), Но думаю это скорей исключение, обычно со свадьбой у меня ассоциируется что то типа душной тусовки в ресторане с выездом на фотосессию, где все должны быть одеты в платья одного цвета (ааааааа!)
 
stakan_sokaДата: Понедельник, 22.10.2018, 18:36 | Сообщение # 9647
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6944
Награды: 47
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: offline
Цитата Клякса ()
где все должны быть одеты в платья одного цвета
А мне наоборот нравится эта перенятая традиция на счет подружек невесты :D


стоит только поднять голову, посмотреть на звезды - и ты пропал.
 
uendeligeДата: Вторник, 23.10.2018, 14:29 | Сообщение # 9648
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1799
Награды: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: offline
Я была на свадьбах двоюродных сестёр (правда, на свадьбе более старшей сестры была лет в 12, до конца не сидела, в какой-то момент сбежала к ним домой сидеть за компьютером), на обеих всё было цивильно и адеватно, но я не могу сказать, что мне было супер интересно и весело. Предпочитаю проводить время в небольших компаниях (желательно где всех или почти всех знаю), танцы не люблю, конкурсы (хотя и вполне адекватные) тоже как-то не моё, вкусно пожрать и выпить шампанского я могу когда угодно, понравилось, что всё было красиво (обстановка, гости все нарядные) и всякие шоу (жонглёры, мужик, который фигурки из сахарной ваты делал под музыку и разноцветное освещение, воздуные шарики на берегу моря отпускали).

Идея принуждать гостей надевать платья одного цвета мне не нравится, во-первых, не вижу в этом смысла, не вижу в этом ничего красивого, во-вторых, это лёгкое издеавательство над гостями -- не существует в мире цвета, который всем одинаково идёт и всем нравится, да и попросту может быть неохота выбирать платье, чтобы сходить в нём на чью-то чужую свадьбу, и тратить на это свои деньги.


Дай хоть немного свободы птицам, парящим в прицеле.
 
stakan_sokaДата: Вторник, 23.10.2018, 17:11 | Сообщение # 9649
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6944
Награды: 47
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: offline
Я на разных была - и с выкупом-загсом-тамадой-дурацкой музыкой и такими же конкурсами, но так же и на красивых довелось побывать - где плей-лист составляли сами молодожены, с выездной регистрацией и адекватным ведущим.
Но, глядя на все это, у меня скорее сложилось впечатление как я не хочу, а все остальное уже решаться должно с партнером, имхо (конечно, при условии, что родители обеих сторон полностью не оплачивают торжество - там уж кто платит, тот и решает). Но лучше никакой свадьбы или чисто роспись, чем "традиции" в виде выкупа и вот этого всего.


стоит только поднять голову, посмотреть на звезды - и ты пропал.
 
whiskeyДата: Среда, 24.10.2018, 09:13 | Сообщение # 9650
Лучшая подруга
Группа: Проверенные
Сообщений: 815
Награды: 6
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: offline
Ооо, как я "люблю" выкупы, особенно в обшарпанных подъездах)))

Мне очень запомнилась свадьба друга мужа пару лет назад. Тонна свадебных традиций, старых и новых, половину из которых гости, конечно, не оценили. За каким-то хреном аж две ведущих, которые ни на минуту не затыкались и совершенно не давали поесть спокойно, постоянно всех дергали на тупые конкурсы. Занудный фотограф, который полчаса (и я не преувеличиваю) фоткал, как молодые вешают замок. В загсе он минут 40 фоткал всех на лестнице, там уже другая свадьба в очереди стояла. Ладно бы фотки классные получились, но там откровенная лажа вышла.
А еще молодожены забили на транспорт для гостей, типа разбирайтесь сами, как вам ехать от загса до кафе. В итоге мы ехали в машине вшестером, я еще и с пузом была, вот веселуха...
Жених с невестой на полтора часа опоздали на банкет, и гости ждали их на улице (июль, духотища перед грозой, присесть некуда, я потом три дня отходила от этой свадьбы, будь она неладна), потому что в банкетный зал не пускали. В загс они, кстати, тоже опоздали. Короче, худшая свадьба, на которой я была.
Еще и пригласили за неделю до торжества, до этого вообще ни словом не обмолвились, что у них свадьба будет так скоро. Меня из-за этого с работы не отпустили (у меня суббота всегда рабочая, с 6 утра), пришлось отработать и потом ехать к ним в загс. Сто раз пожалела, что согласилась вообще. Это вот прям отличный пример того, как свадьбу делать не надо.
 
BotaniQДата: Пятница, 26.10.2018, 13:22 | Сообщение # 9651
Злобный ботаник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4825
Награды: 26
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: offline
И снова здравствуйте. Я обязана написать!
Просто живу никого не трогая, смотрю видос. И тут знакомое лицо. В случайном видосе, это же Марина? Точно Марина там на заднем плане справа? или у меня глюк?
(видео с привязкой ко времени) =))
https://youtu.be/a0ftuZpigug?t=4000


Мучительный секрет богов и царей - они
знают, что люди свободны.
спросить


Сообщение отредактировал BotaniQ - Пятница, 26.10.2018, 13:22
 
SchnappiДата: Пятница, 26.10.2018, 21:44 | Сообщение # 9652
Ich bin Schnappi
Группа: Модераторы
Сообщений: 6173
Награды: 56
Репутация: 193
Замечания: 0%
Статус: offline
BotaniQ, очень похоже :D

привет
 
КляксаДата: Вторник, 30.10.2018, 12:10 | Сообщение # 9653
Я не море,меня не волнует
Группа: Шеф-модераторы
Сообщений: 9540
Награды: 82
Репутация: 400
Замечания: 0%
Статус: offline
Хихихи
 
SchnappiДата: Вторник, 27.11.2018, 22:44 | Сообщение # 9654
Ich bin Schnappi
Группа: Модераторы
Сообщений: 6173
Награды: 56
Репутация: 193
Замечания: 0%
Статус: offline
Собираю посылки на тайных Сант на разных сайтах, вспоминаю нашу новогоднюю почту) хожу в варежках, которые мне связала ббкр)

привет
 
greenДата: Среда, 28.11.2018, 01:02 | Сообщение # 9655
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4176
Награды: 34
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: offline
го замутим тайного санту

 
stakan_sokaДата: Среда, 28.11.2018, 02:30 | Сообщение # 9656
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6944
Награды: 47
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: offline
Цитата Schnappi ()
хожу в варежках, которые мне связала ббкр)
Ого, я такого даже не помню! Фига давно это было.))


стоит только поднять голову, посмотреть на звезды - и ты пропал.
 
SchnappiДата: Среда, 28.11.2018, 10:28 | Сообщение # 9657
Ich bin Schnappi
Группа: Модераторы
Сообщений: 6173
Награды: 56
Репутация: 193
Замечания: 0%
Статус: offline
green, я не против, в принципе:D хотя я и так травусь сейчас на этих Сант. Или можно просто новогоднюю почту.
stakan_soka, а я помню) ты ещё мнемшарик расписала. Но я не помню, что я тебе дарила. А Грен мне дарила бумагу для скрапбукинга. Она, кстати, тоже ещё не кончилась, хотя я периодически использую её. :D


привет
 
greenДата: Среда, 28.11.2018, 13:40 | Сообщение # 9658
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4176
Награды: 34
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: offline
Schnappi, давай новогоднюю почту!

 
SchnappiДата: Среда, 28.11.2018, 16:09 | Сообщение # 9659
Ich bin Schnappi
Группа: Модераторы
Сообщений: 6173
Награды: 56
Репутация: 193
Замечания: 0%
Статус: offline
Кароч кто хочет пишите мне письмо)
Бyмaжкoвa 37a-26 220037. Имя и город знаете.


привет
 
greenДата: Среда, 28.11.2018, 16:56 | Сообщение # 9660
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4176
Награды: 34
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: offline
Bertholdstrasse 1/7
89079 Ulm
Germany
Valeriia Butakova

миу с:


 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Флудилка » Пофлудим? (№9)
Поиск: