[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Schnappi, Усаги  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Флудилка » Моё самое лучшее путешествие!
Моё самое лучшее путешествие!
uendeligeДата: Суббота, 31.03.2018, 23:05 | Сообщение # 121
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1799
Награды: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: offline
Самое лучшее -- Италия, 2013.
Лето, солнце, Венеция, в которую я влюбилась с первого взгляда, озеро Гарда и купание в нём, разные города на берегу озера -- красивые, местами необычные, -- давший себя погладить лебедь, вино, которое для меня тогда было в новинку, Верона, опера под открытым небом. Но главное -- настроение, которое, всё-таки, больше изнутри.


Дай хоть немного свободы птицам, парящим в прицеле.
 
stakan_sokaДата: Воскресенье, 01.04.2018, 16:07 | Сообщение # 122
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6944
Награды: 47
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: offline
У меня все скромно, потому что в пределах страны, но на данный момент это поездка на Урал в 2011 (или 2012, не помню уже точно), и небольшой трип в 2014 по Поволжью.

Кайф первого - это красивенный ЕКб, совсем другой воздух и осознание, что где-то совсем рядом горы, а кайф второго, это сам процесс - гостишки, хостели, автобусы, прогулки, такие моменты, когда все-таки удается хотя бы на время сбежать от своих привычных мыслей и рутины.


стоит только поднять голову, посмотреть на звезды - и ты пропал.
 
uendeligeДата: Пятница, 17.08.2018, 22:48 | Сообщение # 123
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1799
Награды: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: offline
Возможно, путь Сантьяго. Португальский. 240 км пешком за 9 дней.
Паломнический маршрут, ставший сейчас и туристическим.
Возможно, звучит не очень весело -- целый день ходить пешком по жёлтым стрелочкам (весь путь ими размечен), но это было очень круто. Много красивых видов, и природных, и рукотворных, ощущение, что прикоснулась к чему-то древнему и прекрасному, некоторая изоляция (я шла одна, на месте ни с кем не общалась, через интернет и смс очень ограниченно), само настроение пути -- доброжелательность, это во всём, это и разметка, и всякие изображения паломников, и другие паломники -- принято желать друг другу buen camino -- хорошего пути -- и друг другу помогать, и -- мои настроение и настрой, я, возможно, никогда не чувствовала себя столько времени подряд так хорошо и спокойно, я не переживала всерьёз не из-за чего, меня ничего не бесило, я почти ничего не боялась и чувствовала себя в асболютной безопасности даже находясь в 10 вечера в незнакомом испанском/португальском городе, не зная, где буду ночевать, и всякие приятности вроде бутылок вина за два евро и бесплатных апельсинов с дерева.


Дай хоть немного свободы птицам, парящим в прицеле.

Сообщение отредактировал uendelige - Пятница, 17.08.2018, 22:49
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Флудилка » Моё самое лучшее путешествие!
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: