[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Schnappi, Усаги  
Хочу купить красивую, современную люстру.
LorinaДата: Воскресенье, 07.07.2024, 16:30 | Сообщение # 1
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Когда делали ремонт в прошлый раз, на потолке установили светильники. Но, по правде говоря, такой вариант не очень мне понравился. Сейчас начинаем новый ремонт и я бы хотела таки красивую люстру повесить. Где можно посмотреть на них в Иркутске?
 
JanetДата: Понедельник, 08.07.2024, 13:26 | Сообщение # 2
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
А мне как раз кажется, что люстры - это что-то устаревшее. Мы заказывали двухуровневый натяжной потолок и там аккуратные светильники вставлены. Всё гармонично смотрится.
 
KaleriaДата: Понедельник, 08.07.2024, 14:18 | Сообщение # 3
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
С чего вдруг люстры устаревшие? Если брать вот эти с хрустальными или пластмассовыми висюльками, как в домах наших родителей висят, то эти да, эти устаревшие. Но есть же люстры и современные, в современных стилях, в модерне, хай-теке, лофте и тд. Посмотрите люстры в Иркутске тут https://gorodognei.ru/ . Очень даже красивые и вполне в любой дизайнерский интерьер впишутся.

Сообщение отредактировал Kaleria - Понедельник, 08.07.2024, 14:27
 
YolandaДата: Понедельник, 08.07.2024, 14:29 | Сообщение # 4
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Даже эти люстры с висюльками, как вы их называете, вполне отлично смотрятся в интерьере в стиле ретро. Сейчас такой стиль достаточно модный. Люди, которые даже и не жили в СССР, всё равно ностальгируют по тем временам.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: