[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Schnappi, Усаги  
Мы хотим построить дом свой
VagerДата: Понедельник, 26.08.2024, 18:04 | Сообщение # 1
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Девочки, привет всем! Мы с мужем хотим построить свой дом. Подскажите, какие проекты сейчас в  моде? Я хочу удобный дом и функциональный. Что посоветуете в Москве?

Сообщение отредактировал Vager - Вторник, 27.08.2024, 05:52
 
BonitaДата: Понедельник, 26.08.2024, 18:08 | Сообщение # 2
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Привет! Я прям Вам завидую, тоже всегда мечтала о своем доме. Но мы с мужем некоторое время снимали дом, но круто конечно. Но совсем не то, что свой.
 
MirovoFaДата: Понедельник, 26.08.2024, 18:12 | Сообщение # 3
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Добрый вечер! Сейчас можно любой строить дом просто на любой вкус. Вы что примерно то хотите? Я бы строила из дерева. Это самый экологичный материал, Вы же сами знаете. И на мой взгляд 2 этажа оптимально. Посмотрите, вот тут есть отличные проекты домов и коттеджей https://dmasterov.ru/karkasnie-doma/po-razmeru-fundamenta/
 
KuznechikДата: Понедельник, 26.08.2024, 18:18 | Сообщение # 4
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
А Вы не хотите рассмотреть уже готовый дом. Мы когда выбрали дом, то мы просто среди готовых выбирали проектов, походили все посмотрели и определились.
 
StelaДата: Четверг, 12.09.2024, 14:02 | Сообщение # 5
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Если человек спрашивает о строительстве дома, то скорее всего у него уже есть земельный участок. Или вы имеете в виду готовый проект дома? В принципе проще выбрать типовой проект, конечно. Но если есть возможность, то лучше делать индивидуальный, с учетом ваших пожеланий, потребностей. Еще нужно брать в расчет особенности земельного участка и т.д. Знакомые недавно закончили строительство загородного дома, обращались в проектное бюро Ильи Иванова http://www.ivanoviv.ru/doma/ Он занимался и разработкой проекта, и дизайном интерьера. На новоселье была, очень впечатляет
 
ОрхидеяДата: Понедельник, 23.09.2024, 22:27 | Сообщение # 6
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Мы с мужем планируем в следующем году строить дом и тоже все в сомнениях. Купили участок в прекрасном месте в Подмосковье. Вокруг лес, рядом озеро небольшое, тишь, благодать. Хотим там поставить небольшой домик, но чтобы все было современно. И не знаем что выбрать
 
MissKrissДата: Понедельник, 23.09.2024, 22:44 | Сообщение # 7
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
А вы хотите дом на сколько квадратных метров строить? На сколько этажей? Мне очень нравятся сейчас дома в стиле а-фрейм. Это такие треугольные дома с большими панорамными окнами, вы наверняка их видели. Если нет, то вот тут можете посмотреть примеры https://tinyurl.com/3tk53nun  Их строят на один, два и даже три этажа. Можно сделать большую террасу или балкон. Очень классная идея для домика в лесу. И кстати, строят их очень быстро, за сезон
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: