[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Schnappi, Усаги  
Надо над магазином сделать вывеску.
fionafilonoДата: Четверг, 16.10.2025, 09:06 | Сообщение # 1
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Планирую повесить на магазин над входом вывеску в форме окошка, чтобы одновременно привлекать внимание и выполнять декоративную функцию. При этом хочется, чтобы она светилась в темное время суток. Подскажите, куда в Калининграде можно обратиться, чтобы сделали качественную подсветку, красивый дизайн и безопасно смонтировали конструкцию?
 
simaveronaДата: Четверг, 16.10.2025, 09:14 | Сообщение # 2
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
При создании подсвеченной вывески нужно заранее учесть защиту от влаги и выбрать прочный корпус. Освещение должно быть равномерным, а крепежные детали  надёжными, иначе со временем могут возникнуть протечки или люфт конструкции.
 
zellelonzellelonДата: Четверг, 16.10.2025, 09:25 | Сообщение # 3
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Советую  заранее подумайте о том, чтобы внутрь не попадала вода. В Калининграде производством наружной рекламы  занимается компания https://bigart39.com/ . Стоит заказать вариант с возможностью обслуживания, чтобы панель можно было снимать и менять освещение самостоятельно. Так вы сможете легко менять лампы, чистить внутренние элементы и не тратиться на частые вызовы мастеров.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: