[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Schnappi, Усаги  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Флудилка » Твоя свадьба.. (помеечтаем??)
Твоя свадьба..
SondaДата: Суббота, 25.07.2009, 15:25 | Сообщение # 31
Лучшая подруга
Группа: Проверенные
Сообщений: 982
Награды: 11
Репутация: 56
Замечания: 0%
Статус: offline
хочу, чтобы были только самые близкие друзья и родные, чтобы немного было людей, чтобы по-тихому посидели, белое платье и прочую мишуру хочу конечно - всетаки раз в жизни такой шанс будет, ну а там ближе к делу еще чтонить придумаем
 
ShakuDancerДата: Пятница, 31.12.2010, 18:34 | Сообщение # 32
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1005
Награды: 3
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: offline
Мне ещё всё равно долго её ждать.
Но думаю что я хотела бы на свадьбу свою одеть что-то необычное,очень необычное.))
 
moris_morisДата: Суббота, 01.01.2011, 16:25 | Сообщение # 33
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1550
Награды: 9
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: offline
я вообще к браку отношусь несколько настороженно.
да и свадьба для меня - это даже не штамп и брачный договор (людям, которые действительно захотят жить вместе до гробовой доски - эти формальности не нужны, а тем, которые захотят таким образом укрепить отношения, чтобы хоть что-то тормозило их сбежать друг от друга - дохлый номер, как я считаю), а просто интересный праздник, который я может быть, когда-нибудь и захочу устроить.
надеюсь, что это произойдет не менее, чем через 10 лет, желательно по любви и в цивилизованной обстановке.
в деталях сложно представлять, ибо для меня это пока еще так размыто и незачем...
 
ShakuDancerДата: Суббота, 01.01.2011, 16:55 | Сообщение # 34
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1005
Награды: 3
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (moris_moris)
да и свадьба для меня - это даже не штамп и брачный договор (людям, которые действительно захотят жить вместе до гробовой доски - эти формальности не нужны, а тем, которые захотят таким образом укрепить отношения, чтобы хоть что-то тормозило их сбежать друг от друга - дохлый номер, как я считаю), а просто интересный праздник, который я может быть, когда-нибудь и захочу устроить.

А лично для меня это просто обычный день.
И я не считаю что браком можно что-то доказать.
 
AzureДата: Суббота, 01.01.2011, 17:17 | Сообщение # 35
Лучшая подруга
Группа: Проверенные
Сообщений: 985
Награды: 9
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: offline
Меня когда-то подружка спросила х)) Я растерялась так :D Честное слово, никогда не представляла своей свадьбы. Лично я в ней не вижу ничего такого до жути желанного, прекрасного и того, о чём стоит мечтать. Все девочки мечтают о принце на белом коне, все хотят иметь детей, все хотят выйти замуж и тд и тд...Не знаю, может я ещё слишком мала, может чего-то не понимаю, но меня не привлекает ничего из перечисленного. А если говорить про свадьбу, которая у меня очевидно обязательно должна быть, я меньше всего на свете хочу шумихи, кучи гостей и пьяных гулянок.
 
Chocolate_Flavor_Дата: Вторник, 29.11.2011, 20:07 | Сообщение # 36
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: offline
Хочу одеть в этот день не в платье, а что нибудь прикольное.Майка с галстучком, джинсы с огромным поясом.)И не хочу, чтобы на моей свадьбе, было очень много народищу.Там даже родственников не будет.

-Я не был пьян.
-Чувак,ты кидал моего хомяка по комнате и орал:"Пикачу,я выбираю тебя".
 
TouchДата: Воскресенье, 29.01.2012, 18:14 | Сообщение # 37
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1384
Награды: 6
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: offline
Я не хочу свадьбу. Считаю штамп в паспорте пережитком прошлого, платья и кучу гостей - тем более. Если мне когда-то и прийдётся выйти замуж - это буддет совсем без праздника, просто роспись без свидетелей, без родителей, и всё
 
uendeligeДата: Воскресенье, 29.01.2012, 21:50 | Сообщение # 38
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1799
Награды: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: offline
не хочу свадьбу.
хотя если кое с кем...
ну хотя нет, мечтать вредно.
впрочем, если у меня будет свадьба, то я точно знаю, что я буду на ней не в белом платье. не люблю белый.


Дай хоть немного свободы птицам, парящим в прицеле.
 
КазачкаДата: Вторник, 31.01.2012, 10:00 | Сообщение # 39
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1211
Награды: 12
Репутация: 52
Замечания: 0%
Статус: offline
Хочу свадьбу в "Махновском"стиле, с учетом современных реалий.Время-август,сентябрь. Не хочу белых, розовых, вообще никаких лимузинов, пусть будет хоть старенькая "Лада" или "Опель", но чтобы кабриолет. Гости могут приезжать на чем хотят, на мотоциклах, на мерседесах, хоть на грузовиках(последнее даже желательно). Одежда, в стиле времен гражданской войны прошлого века.Обязательно должен быть батька Махно и Лева Задов(можно Попандопуло),ему быть тамадой.Музыку играть будут мои друзья-"Токсические отходы".Еще никаких ресторанов, все должно происходить в селе, от солнца и непогоды большая армейская палатка-кто гулял на сельских свадьбах,знает что это такое. "Ну отак" :)

Мы как наркоманы, только вместо дорожки у нас двойная сплошная,
вместо баяна — педаль газа, а вместо нирваны — красная зона на
тахометре.Наш финиш- линия горизонта. Скорость- наша религия!
 
InferosДата: Вторник, 31.01.2012, 12:57 | Сообщение # 40
Сестричка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2488
Награды: 25
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: offline
Хочу такую свадьбу! Без платья, без толпы гостей и ресторана.


 
[Tasmola]Дата: Вторник, 31.01.2012, 17:55 | Сообщение # 41
Лучшая подруга
Группа: Проверенные
Сообщений: 889
Награды: 1
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: offline
хотя мне очень рано о свадьбе думать, но всё таки мысли такие присутствуют в моей девчачей головушке)
я хочу свадьбу обязательно с платьем, фатой, букетом. и рядом что бы был любящий меня человек.


тейстятник
но мы с тобою будем вместе,
как Сид и Ненси, Сид и Ненси...
и ни за что не доживём до пенсии,
как Сид и Ненси, Сид и...
 
LusiaДата: Пятница, 02.03.2012, 12:18 | Сообщение # 42
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1092
Награды: 11
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: offline
Я хочу просто расписаться в загсе и всё. Зачем лишний раз транжирить деньги? Если рассуждать здраво, то купишь ты роскошное платье с фатой за 100500 рублей, туфельки и украшения на такую же большую сумму... И что? Оденешь разок это всё и уберёшь в шкаф пылиться. Замечательно просто. Отмечать в ресторане я не хочу, потому что родственников я вообще, если честно, видеть не хотела бы в будущем, а всякие "весёлые конкурсы", которые так любят устраивать на больших праздниках - с детства ненавижу.
Хотя... Можно ведь заказать столик только на двоих в ресторане, и не устраивать из свадьбы клоунаду. Это самый приемлемый для меня вариант.

А ещё, у меня нет иллюзий вроде "будем жить вместе, пока смерть не разлучит нас...", ибо всякое может случится.
 
КазачкаДата: Пятница, 02.03.2012, 20:27 | Сообщение # 43
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1211
Награды: 12
Репутация: 52
Замечания: 0%
Статус: offline
Lusia, так неинтересно, ведь и вспомнить будет нечего. А насчет "всякое может случиться"-мысли материальны, о чем думаешь, то и получится, чего боишься, то и случится.

Мы как наркоманы, только вместо дорожки у нас двойная сплошная,
вместо баяна — педаль газа, а вместо нирваны — красная зона на
тахометре.Наш финиш- линия горизонта. Скорость- наша религия!
 
LusiaДата: Пятница, 02.03.2012, 20:43 | Сообщение # 44
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1092
Награды: 11
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Казачка)
ведь и вспомнить будет нечего.

Несомненно, без воспоминаний о драке между пьяными гостями на свадьбе, ну нельзя никак обойтись!
Quote (Казачка)
А насчет "всякое может случиться"-мысли материальны, о чем думаешь, то и получится, чего боишься, то и случится.

Лучше уж сразу быть готовой к тому, что любви до гроба может и не получиться, чем витать в облаках и в итоге пострадать от собственной же наивности да глупости.
 
КазачкаДата: Пятница, 02.03.2012, 21:06 | Сообщение # 45
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1211
Награды: 12
Репутация: 52
Замечания: 0%
Статус: offline
Lusia, что хочешь, то и получишь.Каждому свое.У меня всегда получается то, что я хочу.

Мы как наркоманы, только вместо дорожки у нас двойная сплошная,
вместо баяна — педаль газа, а вместо нирваны — красная зона на
тахометре.Наш финиш- линия горизонта. Скорость- наша религия!
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Флудилка » Твоя свадьба.. (помеечтаем??)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: