[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Schnappi, Усаги  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Флудилка » Ездили вы за границу?
Ездили вы за границу?
BabaprovalДата: Пятница, 01.11.2013, 17:15 | Сообщение # 121
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
В России,Польше и Молдове.
 
SchnappiДата: Пятница, 03.08.2018, 16:12 | Сообщение # 122
Ich bin Schnappi
Группа: Модераторы
Сообщений: 6173
Награды: 56
Репутация: 193
Замечания: 0%
Статус: offline
Россия(Псков, Мск, Калининград), Чехия (почти вся), Украина (лагерь в Крыму и Киев), Англия (до Лондона), Франция (Париж, Диснейленд), Испания (Барселона и окрестности), Литва (Вильнюс, Каунас), Эстония (Таллинн), Исландия (вся!), Грузия (Батуми и окрестности). 
Ещё пару часов проездом проводила в Германии (Берлин) и Латвии (Рига). И совсем-совсем проездом была в Польше, Бельгии и Нидерландах.
Больше всего понравилось в Исландии и Испании.


привет
 
uendeligeДата: Суббота, 04.08.2018, 02:01 | Сообщение # 123
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1799
Награды: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: offline
Города и области пишу те, которые помню, многое из головы давно вылетело.
Испания (Барселона и вокруг, остров Тенерифе, половина Галисии), Поргуталия (Лиссабон, Порту, от Порту пешком на север до испанской границы), Италия (Рим, Неаполь, Венеция, Верона, озеро Гарда), Чехия (Прага, Карлштейн), Литва (Вильнюс, Тракай), Латвия (Рига, Сигулда), Эстония (Таллин), Франция (Париж, Версаль, Диснейленд), Австрия (Вена), Германия (совсем чуть-чуть, только замок Кёнигштайн и немного в горах), Киргизия (Бишкек, озеро Иссык-куль, водопады в горах), Украина (Киев), Беларусь (Минск, Брест), Турция, Египет, Финляндия, Кипр.

Трудно выбрать, что больше всего понравилось. Пожалуй, Венеция, Прага и моё паломничество по Португалии и Испании. Но вспоминаю сейчас другие поездки, и даже обидно за них становится, что не включаю в любимые х)

Хочу ещё во Францию (и в Париж, была там не в самом сознательном возрасте, и в другие города), хочу объехать и обойти пешком как можно большую часть Испании, из стран, в которых не была, больше всего интересуют все скандинавские. Вообще, куда угодно в Европу съездила бы. Есть города, куда хотелось бы когда-нибудь вернуться -- Венеция, Прага, Барселуш (Португалия), -- потому что они чудесные, Брест -- отчасти потому что у меня там разрядился фотоаппарат :D, прибалтийские столицы (они мне понравились, и мне кажется, что я их не очень хорошо распробовала), а в Сантьяго-де-Компостела (Испания) я вернусь обязательно (если не умру, не потеряю возможность ходить и т.п.), и обязательно снова пешком откуда-нибудь.


Дай хоть немного свободы птицам, парящим в прицеле.

Сообщение отредактировал uendelige - Суббота, 04.08.2018, 02:02
 
ровакинаДата: Пятница, 10.09.2021, 20:21 | Сообщение # 124
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Пандемия испортила все планы. теперь не скоро поеду.
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Флудилка » Ездили вы за границу?
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: