[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Атлантида  
Форум для девчонок » Творилка » Проза » Рассказы Насти . (Творчество №2 ))
Рассказы Насти .
Anastasia_WilsonДата: Воскресенье, 24.01.2010, 13:58 | Сообщение # 1
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: offline
В основном пишу стихи , но рассказами тоже недавно начала . Пишу один БОЛЬШОООЙ , а в перерывах маленькие ))
Вот один небольшой :

Утро . 8 часов . "Пора вставать" - говорила я себе . Сегодня , именно сегодня , тот день , когда ты наконец побудешь с ним наедине . А кажется , что ничего не будет . Просто в воздухе застыла ужасная неопределённость . А вдруг он не приедет ? Вдруг я ему совсем не нужна ? И все его слова были враньём ?! СТОП ! Нет , я должна избавиться от этих мыслей . Я обещала себе измениться и не настраивать себя лишь на плохое . Это не так просто , как я думала .
Телефон . Новых сообщений : 0 . ЕЩЁ ХУЖЕ ! Как же это плохо . Я боюсь писать первая , вдруг не взял телефон . Опять .. Опять я думаю только о плохом . Но писать всё равно не буду - бесполезно . Тупо буду гордой и ВСЁ !
Позавтракать я не потрудилась , ничего не лезет в горло . Живот предательски закручивается во что - то непонятное . Хоть я ни с кем не разговариваю - чувствую , что в горле большой комок. К этому дню я очень сильно готовилась . А вдруг зря ? .. Нет , останавливаюсь . Буду теперь всегда подлавливать себя на плохих мыслях и останавливать , чтобы они не развивались дальше .
Самое ужасное - именно перед ТАКИМ днём я поссорилась со своей лучшей подругой . А ведь если бы не она - этой прогулки бы и не намечалось . Ещё не поздно всё уладить .. "Ещё не поздно.." Слишком часто я говорю эти слова . "Ещё не поздно отказаться." - Именно так я думала вчера , когда представляла нашу с ним прогулку вдвоём . Так вот сейчас как раз не поздно помириться с ней . Оставлю простую смс - ку : "Я выезжаю." Она сразу же поймёт куда и , надеюсь , напишет . Будем только ждать .
А на счёт него .. Возьму и рискну - напишу сообщение . В точности то же самое , что написала подруге . Ведь я действительно уже выезжаю . Ехать минут 20 - это спасает . Я хочу чтобы время длилось вечно , чтобы эта встреча с ним должна была произойти только через много - много дней . Я по - моему ещё не готова . Хотя я вижу его каждый день . И общаюсь очень много . Но именно ЭТОЙ встречи я с ужасом боюсь .
Ну вот , я подхожу к месту встречи . Я специально приехала раньше . Чтобы Я ждала его , а не ОН меня . А вот и он .. Идёт.. Медленно .. Своей обычной походкой . Даже его походку я люблю . Да что там .. Я люблю ВСЕГО его . Разве такого можно не любить ? Именно таким , наверное , и выглядит парень моей мечты . НЕдетской уже мечты .
Он уже рядом . И уже что - то сказал мне . Я как всегда была в наушниках и совершенно ничего не слышала . В горле опять комок . Улыбнувшись , я сняла наушники и сказала :
- Привет .
- Привет, привет .
Мне было на столько страшно , что всё валилось из рук . И правда , сразу полетели плеер , телефон .
- Что с тобой ? - посмеявшись сказал он .
- Не знаю . Что - то со мной сегодня с утра странное творится .
- Бывает .
- Ну что, куда пойдём ? - лихорадочно спросила я . Я старалась следить за своими словами и изображая пофигистку говорила медленно и спокойно .
- Не знаю .
- Вот и я тоже . - Я зачем то рассмеялась . Наверное , выглядило глупо . Я продолжила :
- Ну давай по центру походим . Может куда и зайдём .
- Пошли .
Вот мы и пошли . Шли рядом . Висела тишина . Мне было не по себе , даже дышать было страшно . Я боялась первая начать разговор . Да и темы то особой не было .
- Ты во сколько встала ? - Наконец спросил он .
- В 8 .
- Так рано ?
- Ну да , мне очень далеко ехать .
- Ясно .
"Ясно"!!! НЕНАВИЖУ это слово . Но ему я всё прощу .
Мы ходили просто так около двух часов . И всё .. Ничего не произошло . Я хотела , чтобы эта прогулка что - то изменила . Но мы просто разговорились и всё . Конец на этом . Мы и хотели 2 часа погулять . Так что время вышло . Одна половина меня была рада этому . Вторая - наоборот . Я обещала себе , что поцелую его на прощание . Просто в щёку . И последние пять минут я думала - сделать это или нет ? Страшно же . Вдруг не то что - то будет . Я только хотела попрощаться , но он меня прервал :
- А почему ты меня пригласила ?
Я удивилась . Не думала , что он будет заводить эту тему .. Мы её решали по запискам , смс , чатам. А тут он вдруг решился в лицо начать .
- Ещё не догадался что ли ? Плюс , я тебе уже много раз говорила , да и ты спрашивал .
- Ну всё , понял , понял . Взаимно .
Внутри всё светилось . От радости . Я была счастлива , что всё это происходит в живую . А не через чаты как обычно . В школе он ведёт себя как друг . Ну и я особо не проявляю ничего .
Так что же всё - таки делать ? Поцеловать его ? Или спрятать это желание за бесконечной гордостью ? Я не зна...
Мои мысли прервались .. Он приблизился ко мне , я не стала отдаляться - моё желание вырвалось , разорвав гордость пополам . Мы даже сами не заметили как обнялись . И тут я совсем не смогла сдержаться и поцеловала его . И даже не туда , куда хотела . А сразу в губы , спрятав все свои комплексы и сомнения .
Долго мы так стояли . Потом , просто обнявшись . Но всё мне это нравилось . Зима , холод . Но само его присутствие очень согревает .
5 минут .. 10 .. 15 .. Мы всё это время стояли молча . Обнявшись ..

Навсегда запомню этот день . С тех пор всё хорошо , но это уже совсем другая история ...

 
[Кисыч]Дата: Понедельник, 08.02.2010, 23:43 | Сообщение # 2
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8292
Награды: 76
Репутация: 260
Замечания: 0%
Статус: offline
хороший рассказец :)

Кому я нужен? У мне худший статус
По умолчанью буду замучен стадом
 
Форум для девчонок » Творилка » Проза » Рассказы Насти . (Творчество №2 ))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: