[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Fairy_of_Rain  
Форум для девчонок » Girls only » Спорт » Женщины бодибилдеры
Женщины бодибилдеры
Как относитесь?
GaGaДата: Суббота, 27.11.2010, 19:30 | Сообщение # 16
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: -5
Замечания: 0%
Статус: offline
Не люблю вообще качков.Фу..

I happy I love Isyper Isnov
 
KalimerkaДата: Воскресенье, 19.12.2010, 20:53 | Сообщение # 17
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2731
Награды: 37
Репутация: 67
Замечания: 0%
Статус: offline
Это отвратительно и убого.
Я не особо люблю то и мужчин-качков, а женщины - это ужасно.
Ну мужчины то ладно, они вроде как там сильные у нас, защитнички, да, но женщины то куда? Это уже хронический идиотизм
 
uendeligeДата: Вторник, 28.12.2010, 15:54 | Сообщение # 18
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1799
Награды: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: offline
Мне накачанность нравится, но все в меру)) А они слишком перекачаны, мне кажется.

Дай хоть немного свободы птицам, парящим в прицеле.
 
ShakuDancerДата: Понедельник, 03.01.2011, 17:27 | Сообщение # 19
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1005
Награды: 3
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: offline
Ужасно когда женщина занимается бодибилдингом!
 
ВrainаДата: Пятница, 17.06.2011, 20:28 | Сообщение # 20
Лучшая подруга
Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Награды: 14
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: offline
Не красиво. Выглядет отвратительнооо

единственное, что мне в вас не нравится, это ваше вечное: «что скажут люди.» «люди» не строят вашу жизнь. а уж мою и подавно. прежде всего думайте о себе. вы сами должны устраивать свою жизнь. неужели вы допустите, чтобы между вами и вашим желанием становилось то, что подумают другие?
 
СтефДата: Пятница, 17.06.2011, 20:35 | Сообщение # 21
We're all mad here
Группа: Модераторы
Сообщений: 2743
Награды: 44
Репутация: 95
Замечания: 0%
Статус: offline
Мне и мужчины-бодибилдеры вовсе не кажутся красивыми, а женщины и тем более.
Quote (Усаги)
Смотреть не приятно.
 
yeskaДата: Вторник, 30.08.2011, 17:54 | Сообщение # 22
Наша девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 307
Награды: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: offline
тело должно быть подтянутым,но это уже перебор они на женщин то не похожи.
 
DominoДата: Четверг, 03.11.2011, 15:30 | Сообщение # 23
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 2
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: offline
Не нравятся.По моему мнению это некрасиво.
 
InferosДата: Четверг, 03.11.2011, 15:36 | Сообщение # 24
Сестричка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2488
Награды: 25
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: offline
Мне очень не нравятся, ну это же так неженственно :(

 
DominoДата: Четверг, 03.11.2011, 15:43 | Сообщение # 25
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 2
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: offline
Inferos, вот-вот!
 
ГостьДата: Пятница, 15.06.2012, 16:34 | Сообщение # 26
Группа: Гости





Ну, конечно! Женщина - бодибилдер урод, несексуальное чудовище и вообще ну их нах... А толстопузое нечто с прыщавым лицом, обвисшим задом, черти как выкрашенными волосами и сигаретой в зубах - это пипец как сексуально... Любителям естественности 21 века желаю удачи. Я - за спорт и бодибилдинг в частности. Мужин касается тоже. Ненавижу жирных даже в костюмах от гучи. Особенно летом, они потеют в транспорте как скот....

Добавлено (15.06.2012, 16:34)
---------------------------------------------
А быть толстой теткой считаю даже неприлично и в 20 лет и в 40 и в 70. Гормоны, роды, "такая жизнь тяжелая" - это всё хрень и не оправдание распущенности и лени. Если есть время на телек и интернет, значит есть время и на спорт. Уважаемые полные и толстые дамы! Бог с тем, что на вас просто противно смотреть особенно в летнее время (кстати, все замечают, что чем толще тетка, тем обтягивающее на ней одежда - фуууууууууууу!!! ), бог с тем, что как бы вы не выглядели, лишний вес перечеркиваеи все ваши косметические и одежные ухищрения. В первую очередь это ваше отношение к себе и ваше здоровье. Это как надо себя не уважать, чтобы докатится до состояния бесформенной жировой массы???!! Я никогда этого не пойму! По мне так лучше не жрать ничего, но похудеть во что бы то ни стало, чем жить с телом от которого воротит....

 
PoisonДата: Пятница, 15.06.2012, 16:46 | Сообщение # 27
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2473
Награды: 8
Репутация: 46
Замечания: 20%
Статус: offline
Гость, ну почему же у вас только две крайности - либо женщина-бодибилдер, либо жирная тётка? Плохо и то, и то. я, конечно, понимаю, что о вкусах не спорят, но я лично за стройное, в меру подтянутое тело, без лишнего жира и выступающих мыщц.
Quote (Гость)
А быть толстой теткой считаю даже неприлично и в 20 лет и в 40 и в 70. Гормоны, роды, "такая жизнь тяжелая" - это всё хрень и не оправдание распущенности и лени. Если есть время на телек и интернет, значит есть время и на спорт. Уважаемые полные и толстые дамы! Бог с тем, что на вас просто противно смотреть особенно в летнее время (кстати, все замечают, что чем толще тетка, тем обтягивающее на ней одежда - фуууууууууууу!!! ), бог с тем, что как бы вы не выглядели, лишний вес перечеркиваеи все ваши косметические и одежные ухищрения. В первую очередь это ваше отношение к себе и ваше здоровье. Это как надо себя не уважать, чтобы докатится до состояния бесформенной жировой массы???!! Я никогда этого не пойму! По мне так лучше не жрать ничего, но похудеть во что бы то ни стало, чем жить с телом от которого воротит....

С этим действительно согласна. Но это не в тему вообще)
 
ГостьДата: Среда, 11.07.2012, 11:56 | Сообщение # 28
Группа: Гости





Все пишут отвратительно и т.д., а по вашему иметь 100 кг жировой массы для милой и очаровательной женщины ростом 170 это женственно?!или 40 кг вес?Это женственно?!девочки просто супер, к тому же в межсезонье такой рельефности нет и тело просто стройное и упругое!критика идет в основном со стороны тех кому легче валяться на диване пожирая тонны сладостей а потом на пляже на эти 100 кг напяливать стринги вот это по-истине ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!
 
КляксаДата: Среда, 11.07.2012, 12:53 | Сообщение # 29
Я не море,меня не волнует
Группа: Шеф-модераторы
Сообщений: 9540
Награды: 82
Репутация: 400
Замечания: 0%
Статус: offline
Меня умиляют все эти люди. Ну почему вы все бросаетесь в крайности? Либо 100 кг жира и прыщи (они то здесь вообще причем? Их у тех, кто занимается спортом быть не может, или чего?), либо груда мышц. Очень привлекательно выглядит перекаченное тело, ага. Немного напоминает собачку, которую из шарика скручивают, а в остальном просто прелесть.
Уважаемые Гость и Гость, никто ни слова не сказал против красивого подтянутого тела. В основном речь идет как раз о "дутиках". Вот на них не слишком приятно смотреть.)
 
KetДата: Четверг, 19.07.2012, 19:40 | Сообщение # 30
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2345
Награды: 21
Репутация: 82
Замечания: 0%
Статус: offline
Ну пусть уж лучше будут бодибилдеры чем беременные с сигаретами в зубах.

Я -жена
 
Форум для девчонок » Girls only » Спорт » Женщины бодибилдеры
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: