• Как выучить английский самостоятельно
    Как выучить английский – наверняка один из вопросов, который мучает тебя не один год. В школе знаний дают недостаточно (зато требуют сполна), позволить себе репетитора многим бывает непросто, а съездить заграницу, чтобы учить язык на практике, кажется слишком сложным делом.
    Поэтому ты ждешь лучших времен для изучения языка – когда у тебя будет больше времени, денег, возможностей. Но оно почему-то не наступает.
  • Модные пальто 2014
    Выбор пальто - всегда очень ответственное занятие. Чтобы не промахнуться, изучи подборки самых модных и красивых пальто осени 2014.
  • Внутренняя поверхность бедра (видео)
    Иметь толстые ляжки не хочет никто, и чаще всего они являются главным минусом фигур девушек. Укрепить бедра не очень сложно, но что делать со внутренней поверхностью бедра? Обычно это место - самое проблемное. Это объяснимо: мышцы здесь очень ленивы, почти не работают в повседневной жизни, а толстеют едва ли не быстрее всех остальных частей тела.
    Что делать? Бежать в магазин за ковриком для йоги и заниматься дома по простым видео-урокам.
  • Розовые волосы
    Покрасить волосы в розовый - решительный шаг. Ведь потоки внимания тебе будут обеспечены. От стереотипов тоже не избавиться, и родители, и незнакомые люди могут постоянно выражать свое неодобрение. Но если очень хочется, то когда, если не в молодости? Через двадцать лет ты не будешь вспоминать, какой равноперно-русый оттенок был у твоих волос, а вот период жизни с розовыми волосами запомнишь навсегда.
  • Градиент на волосах: окрашивание деграде, омбре
    Не можешь определиться с цветом волос? Выбирай оба! Эффект градиента (или деграде) смотрится необычно и ярко. Лучшие идеи - в нашей фотоподброке.
18:55
Все страшное- позади!
Ура!!! Мы дождались этого чудеснейшего момента!!!Самая длинная, нудная, холодная и противная четверть позади!!! Бегом на каникулы!! Весна! Я даже не обижусь, если вы будете меньше заходить - надо дышать свежим воздухом! Так что, давай, дочитывай и бегом на улицу. Ну, если еще не поздно. У нас ведь есть целая неделя отдыха! (знаю, что мало, но все равно хорошо. Какие оценочки??? Надеюсь, у вас все нормально. Вот у меня не совсем. Ну ладно, это уже другая тема.
А грустная новость - я завтра на всю эту прекрасную неделю уезжаю.  Так что меня не будет. И обнов тоже. Сейчас постараюсь поднапихать всего, чтобы было0 что почитать. Уже есть обновочки в Музыке , слушаем.
И еще суперновость - у нас 2 место на kinder.ru . Представляете??? Кто не верит - заходите, смотрите ( в "Любимые", если что) Вот так! Ну до первого нам еще пара годиков, теперь задача не свалиться, что наверняка произойдет летом. Но проблемы надо решать по мере их поступления, так что, пока радуемся!!!
Ну вот и все, всем удачных каникул!!! :)
Просмотров: 1253 | Добавил: Lettera | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]