• Как выучить английский самостоятельно
    Как выучить английский – наверняка один из вопросов, который мучает тебя не один год. В школе знаний дают недостаточно (зато требуют сполна), позволить себе репетитора многим бывает непросто, а съездить заграницу, чтобы учить язык на практике, кажется слишком сложным делом.
    Поэтому ты ждешь лучших времен для изучения языка – когда у тебя будет больше времени, денег, возможностей. Но оно почему-то не наступает.
  • Модные пальто 2014
    Выбор пальто - всегда очень ответственное занятие. Чтобы не промахнуться, изучи подборки самых модных и красивых пальто осени 2014.
  • Внутренняя поверхность бедра (видео)
    Иметь толстые ляжки не хочет никто, и чаще всего они являются главным минусом фигур девушек. Укрепить бедра не очень сложно, но что делать со внутренней поверхностью бедра? Обычно это место - самое проблемное. Это объяснимо: мышцы здесь очень ленивы, почти не работают в повседневной жизни, а толстеют едва ли не быстрее всех остальных частей тела.
    Что делать? Бежать в магазин за ковриком для йоги и заниматься дома по простым видео-урокам.
  • Розовые волосы
    Покрасить волосы в розовый - решительный шаг. Ведь потоки внимания тебе будут обеспечены. От стереотипов тоже не избавиться, и родители, и незнакомые люди могут постоянно выражать свое неодобрение. Но если очень хочется, то когда, если не в молодости? Через двадцать лет ты не будешь вспоминать, какой равноперно-русый оттенок был у твоих волос, а вот период жизни с розовыми волосами запомнишь навсегда.
  • Градиент на волосах: окрашивание деграде, омбре
    Не можешь определиться с цветом волос? Выбирай оба! Эффект градиента (или деграде) смотрится необычно и ярко. Лучшие идеи - в нашей фотоподброке.
19:55
Пару слов о сайте и..обновлениях...
А вы знаете, что сейчас подходят не совсем обычные дни. А точнее - день рождения нашего сайта. Второе, день рождения, прошу заметить. Кто еще не в курсе - 27 февраля. Что именно будет - пока секрет. Ну, если честно, до конца еще не решено, поэтому можете предлагать свои идеи на форуме, или в комментариях к этой новости.
Обновления - тоже к ДР. Да, знаю, ждем уже давно. Но причины на задержку есть - вы попробуйте написать кучу статей по разным-разным темам в короткий срок. Хотя никто вроде пока не в обиде?
Кстати - у нас вернулся большой чат. Там даже иногда кто-то бывает ;)
А еще - нужен плейлист для нового проигрывателя. Старая музыка останется, но поступили жалобы на ее незвучащеспособность. Можете составлять свои списки песен, или просто присылать названия любимых треков, которые вы хотели бы видеть на сайте.
Просмотров: 991 | Добавил: Lettera | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]