Вход | Регистрация
   
 
Главная » Статьи » Красота » Внешний вид
29.11.2011

загрузка...

Что надеть в новогоднюю ночь 2012
Каждая девушка хочет быть неотразимой и яркой, а особенно в Новогоднюю ночь. Подобрать модный наряд, который не только будет не только хорошо сидеть, но и соответствовать тематике праздника выбрать не так-то просто. Многие стараются выбрать наряд, опираясь на "предпочтения" символа наступающего года. Считается, что тогда весь следующий год будет удачливым. Вряд ли кто-то серьезно в это верит. Однако наряд в соответствии с символом года - довольно интересный вариант. Итак, чем же порадовать Водяного Дракона?
Дракон - животное карнавальное, а значит, наряд должен быть ярким, блестящим. Черный цвет обязательно должен присутствовать в цветовой гамме, как наряда и аксессуаров. При этом выглядеть образ ни в коем случае не должен траурно. Желательно отказаться от брюк, особенно - от джинсов, а остановить свой выбор на платье.

Цветовая гамма
Так как главными цветами являются черный и золотой, то сочетание черного и желтого - беспроигрышный вариант. Ведь желтый цвет ассоциируется с золотом, а значит, с роскошью, к которой Дракон неравнодушен. Сочетать с черным можно любой насыщенный цвет, избегая пастельных. Это могут быть сочетания с синим, красным, зеленым, бирюзовым и даже фиолетовым. Приветствуется сочетание красного и зеленого.


Шик и блеск
В этом году не стоит бояться пайеток и страз. В Новогоднюю ночь можно позволить себе использовать их в большом количестве. Платье, обшитое пайетками или расшитое камнями и стразами, будет очень уместно в преддверии года Дракона. Для украшения платья можно использовать кружева, ленты и даже перья, тогда наряд будет походить на карнавальный костюм. К слову о костюмах, Новый год 2012 можно встретить в стиле Венецианского карнавала.


Крой и ткань
При выборе платья помни о том, что ткань должна быть роскошной - это могут быть шелк, атлас или бархат. Можно делать акцент не только на ткань, но и на интересный силуэт. Например, свободное платье с длинными широкими рукавами, которые напоминают крылья. Платье-футляр универсальный вариант, а вот узкое платье-макси будет выглядеть не только оригинально, но и сделает твой образ по-настоящему шикарным. Приветствуется асимметрия при струящейся, летящей ткани. =

Аксессуары
Подбирая аксессуары, стоит отказаться от бижутерии и отдать предпочтение серебру, золоту или платине. Обувь не должна выглядеть скромно, чем выше каблук и роскошнее вид, тем лучше. Клатч не обязательно подбирать к обуви, но он должен сочетать либо с платьем, либо с другими аксессуарами. Идеальная отделка как клатча, так и обуви - под чешую рептилии.


Макияж
Главным трендом в наступающем 2012 году являются тени в синей гамме: от индиго до бирюзового. При выборе теней не забывай о своем цветотипе. Если синий тебе не подходит, останови выбор на чем-нибудь другом. Например, так же актуален смоки-айс и макияж в восточном стиле - это черно-серая или коричневая гамма и густые стрелки, которые сделают твои глаза более раскосыми. Цвет помады может быть оранжевым, коралловым или темно-вишневым, если не хочешь делать акцент на губах, то подойдут актуальные в любое время нюдовые, то есть натуральные, оттенки.

Несмотря на то, что Дракон призывает сиять в эту новогоднюю ночь, не забывай о собственном вкусе, ведь грань между вульгарностью и шиком порой очень тонка.
Счастливого Нового года!
Просмотров: 914 | Рейтинг: 5.0/2
Комментариев: 1
0  
1 Philinda   (09.01.2012 22:13)
Now I feel sutipd. That's cleared it up for me

Имя *:
Email:
Код *:
 
     
one love

Поиски
Безответная любовь

Как подойти к нему первой?

Идеальный парень - почему ты его ищешь?

Как понять, что ты нравишься парню

Почему ты одна?

Как найти парня?

Как заинтересовать парня по переписке
Отношения
Как правильно целоваться

Где отметить День Влюбленных

Что подарить парню

Что раздражает парней в девушках?

Ссоры с парнем

Разница в возрасте

твоя жизнь
отношения
психология
учеба
life-инструкции

красота
инструкция
внешний вид
макияж
твои волосы
здоровье

мир
обзоры
web-стройка
уроки фотошоп



баннерообменная сеть
ваше творчество
онлайн-девичники
требую совета!
грустные истории



Логин:
Пароль:

В глубине души ты всегда мечатала быть...
Всего ответов: 1293

Сегодня 23.02.2012

Онлайн всего: 26
Гостей: 20
Пользователей: 6
Усаги, Fairy_of_Rain, Aquarelle^^, Mio-chan, Chocolate_Flavor_, green

Сайту

О сайте | Контакты Copyright 2007-2012 Devichnik.su
Хостинг от uCoz Правила использования и публикации материалов
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100