[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Госпожа_Лиса  
Думаю как обставить новую квартиру
katanajuceДата: Суббота, Вчера, 09:33 | Сообщение # 1
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Переезжаю в новую квартиру в Москве, и возник вопрос по покупке мебели. Хочется получить уникальный интерьер без переплат. Какие варианты есть, помимо местных магазинов и студий?
 
olyamerkurisДата: Суббота, Вчера, 09:36 | Сообщение # 2
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Ориентируйтесь на производителей с хорошей репутацией. Сейчас есть частные фирмы, которые могут сделать мебель по любому проекту. Изучите каталоги поставщиков разных фирм и решите, что вам подходит.
 
KattyJaneДата: Суббота, Вчера, 09:39 | Сообщение # 3
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Возможно, вам стоит обратить внимание на организованные мебельные туры в Китай. Это проверенный способ закупить уникальные предметы интерьера и декор по ценам производителей, минуя переплаты. Профессиональные организаторы решают вопросы логистики и контроля качества. Например, подробности о таком формате можно посмотреть здесь https://pride-mebel.ru/uslugi/mebelnye-tury-v-kitay
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: