[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Госпожа_Лиса  
Ищу ПО для ведения бухгалтерии.
astalacaДата: Среда, 25.03.2026, 19:43 | Сообщение # 1
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Совсем скоро я стану владельцем небольшой компании. Решила бухгалтера не нанимать, вести всю отчётность самостоятельно. Можете какое-нибудь ПО посоветовать, в котором будут различные подсказки, правовая база и прочее? Была бы очень признательна.
 
garrymДата: Среда, 25.03.2026, 19:53 | Сообщение # 2
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Вам нужно связаться с любым специалистом, который внедрением продуктов 1С занимается. Он наверняка сможет подобрать программу, которая именно для ваших нужд сгодится.
 
gerojkoДата: Среда, 25.03.2026, 20:08 | Сообщение # 3
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
А мне не кажется, что использовать программу 1С будет реально удобно. Слишком уж много в ней ограничений. Как по мне, Система Главбух вам куда больше подойдёт. Почитайте о её возможностях вот здесь https://1glss.ru/systems/1gl . Система включает в себя разнообразные шаблоны, электронные журналы и консультации от экспертов. Кроме того, в неё уже внесены новые правки о заполнении платёжных ведомостей, которые вступят в силу 1 апреля.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: