| elektroman | Дата: Воскресенье, Вчера, 15:49 | Сообщение # 1 |
|
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
| Музей попросил сделать презентацию о новой выставке абстракционистов. Я хотел, чтобы слайды сами по себе были арт-объектами. Я использовал сервис Presentacium (https://presentacium.ru/), и нейросеть предложила минималистичный дизайн с большими цветовыми пятнами и минимумом текста — чтобы акцент оставался на работах художников. Посетители входа в музей сказали, что уже по презентации поняли, что выставка будет выдающейся. Я получил благодарность от кураторов. Теперь я готовлю все музейные анонсы через этот сервис. Я советую его кураторам и искусствоведам, потому что он помогает создавать правильный имидж выставок. Это искусство в искусстве. Попробуйте, и ваши экспозиции будут оценены по достоинству.
|
| |
| |