[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Госпожа_Лиса  
Где закупать бумагу оптом для офиса, чтобы не разориться?
SofaPanjДата: Среда, Сегодня, 13:26 | Сообщение # 1
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
У меня небольшая юридическая фирма в Ташкенте, и мы тратим слишком много денег на бумагу. Каждый месяц покупаем пачки в ближайшем канцелярском магазине, выходит прилично. Подскажите, можно ли где-то закупать бумагу оптом, чтобы хоть как-то экономить?
 
SashaBudinaДата: Среда, Сегодня, 13:31 | Сообщение # 2
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Да ладно вам, какая там экономия будет? Ну возьмете оптом, с пачки рублей 40, наверное, сэкономите. Не думаю, что ради такой суммы стоит искать поставщика, договариваться, хранить запас.
 
AlexKotnovaДата: Среда, Сегодня, 13:36 | Сообщение # 3
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Когда ведешь бизнес, платишь за аренду офиса, зарплаты, налоги, рекламу, то даже 40 рублей с пачки это приличная экономия. У нее юридическая фирма, бумага там расходуется в больших объемах, за год будет набегать нормальная сумма. Вот, найти контакты поставщиков офисной бумаги, можете тут https://www.goldenpages.uz/rubrics/?Id=100710.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: