[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Schnappi, Усаги  
Как лучше остеклить веранду
LesliДата: Понедельник, Вчера, 22:09 | Сообщение # 1
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Думаем остеклить веранду в загородном доме в Москве. Нужно, чтобы было комфортно использовать её в тёплое время года, защитить от непогоды, но не переплачивать за сложные конструкции. Посоветуйте, что выбрать?
 
GromovaElenaДата: Понедельник, Вчера, 22:12 | Сообщение # 2
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Мы у себя поставили мягкие окна. Получилось недорого и достаточно практично, теперь есть защита от ветра и дождя, а летом можно открывать. Для веранды, такой вариант оказался вполне удобным.
 
MarinaKlimovaДата: Понедельник, Вчера, 22:29 | Сообщение # 3
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
По мне, для веранды всё-таки лучше раздвижные окна из алюминия. Они смотрятся аккуратнее, легко открываются и закрываются, плюс служат дольше. Веранда с таким остеклением выглядит как полноценное пространство, а не просто закрытая плёнкой площадка. Такие окна заказать в Москве можно тут https://завод-оконпвх.рф/razdvizhnye-okna-dlya-verandy-terrasy .
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: