|
Нужно ПО для ведения бухгалтерии подобрать.
|
|
| tarelachka | Дата: Вторник, Вчера, 23:50 | Сообщение # 1 |
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
| Скажите, а существуют ли какие-нибудь программы для ведения бухгалтерии салонов красоты? В скором времени стану владельцем такого бизнеса в Москве, и хотелось бы подобрать максимально подходящее ПО.
|
| |
| |
| gerojko | Дата: Среда, Сегодня, 00:01 | Сообщение # 2 |
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
| Наверное, лучше всего вам будет использовать старую проверенную программу 1С: Бухгалтерия. Да, в ней довольно сложно разобраться, но возможности у неё действительно неограниченные.
|
| |
| |
| garrym | Дата: Среда, Сегодня, 00:12 | Сообщение # 3 |
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
| В целом, мысль неплохая. Вот только существуют разные варианты продуктов от 1С, и не обязательно использовать самый стандартный. Можно, к примеру, выбрать отраслевое решение 1С: Предприятие 8. Салон красоты. А вообще, прочтите эту статью https://www.cleverence.ru/article....rogramm . В ней есть немало информации про разновидности такого ПО.
|
| |
| |