[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Schnappi, Усаги  
Какие кресла выбрать для сотрудников?
breginaaaДата: Четверг, Вчера, 19:46 | Сообщение # 1
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Я скоро открою собственный офис. Хочу купить своим сотрудникам действительно удобные кресла. Как считаете, какие лучше всего будет выбрать? Желательно, чтобы они ещё и выглядели стильно.
 
gerojkoДата: Четверг, Вчера, 19:56 | Сообщение # 2
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
В моём офисе используются кресла Chairman 696. Они довольно удобные, да и спинки хорошо вентилируются, что является просто огромным преимуществом летом.
 
garrymДата: Четверг, Вчера, 20:12 | Сообщение # 3
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Могу порекомендовать вам обратить внимание на офисные кресла от производителя Metta. Обойдутся они значительно дешевле, но при этом будут ничуть не менее удобными, да и выглядят весьма неплохо. С доступными на данный момент моделями можете ознакомиться здесь https://metta.ru/ . Лично мне серия Самурай нравится больше всего, но вы уж исходите из своих предпочтений.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: