|
Перестала включаться электроплита.
|
|
| breginaaa | Дата: Среда, Сегодня, 18:57 | Сообщение # 1 |
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
| Почему-то ни с того, ни с сего перестала включаться электроплита. Можете подсказать, с чем это вообще может быть связано, и кому в Краснодаре лучше будет доверить её ремонт?
|
| |
| |
| gerojko | Дата: Среда, Сегодня, 19:06 | Сообщение # 2 |
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
| Скорее всего, просто перепад напряжения в сети был, я тоже сталкивалась с подобным около полугода назад. Мастера проще всего будет найти через сайт Profi, или какой-нибудь подобный.
|
| |
| |
| garrym | Дата: Среда, Сегодня, 19:16 | Сообщение # 3 |
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
| Возможно, но не факт. Могло реле от времени прийти в негодность, да и не только. В любом случае, вам стоит обратиться к специалисту, который и диагностику, и ремонт электроплит проводит. Например, можете ознакомиться с условиями данной компании https://fregatpro.ru/services/remont-elektroplit . Её мастер сможет домой к вам приехать после заявки, везти плиту никуда не придётся.
|
| |
| |