[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Schnappi, Усаги  
Разошлась с парнем
violenashilkovaДата: Пятница, Вчера, 12:04 | Сообщение # 1
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Недавно разошлась с моим парнем, причем по его инициативе, что очень сильно расстраивает, ведь я старалась сохранить наши отношения. Думаю, может записаться на прием к психологу, чтобы тот посоветовал, как вернуть эти отношения. Кто бы мог в Питере помочь мне с этим?
 
similkamilaДата: Пятница, Вчера, 12:09 | Сообщение # 2
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Не думаю, что психолог вам сможет помочь. Вам бы не помешало не отпускать его далеко от себя и хотя бы быть в зоне дружбы, но и не давить на него разговорами об отношениях, пусть само собой пока все идет. Есть много способов, как вернуть бывшего, например, вот можете посмотреть несколько советов http://a-tat.ru/blog....ozhnogo  А вы не задумывались на счет того, что это может быть не ваш человек?
 
simaveronaДата: Пятница, Вчера, 12:14 | Сообщение # 3
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Попытки вернуть человека через консультации специалистов обычно превращаются в пустую трату денег и бег по кругу. В  случае, когда  мужчина сам принял решение уйти, никакие сторонние советы и психологические манипуляции не заставят его полюбить снова.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: