[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rain  
Форум для девчонок » Girls only » Косметичка » Хороший шампунь
Хороший шампунь
БогдемияДата: Четверг, 27.04.2023, 19:42 | Сообщение # 1
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Девочки, какими шампунями вы моете волосы, чтоб они были блестящими и не пушились? И правда ли, что от натуральных шампуней волосы растут лучше? Где такие средства можно найти в Москве?
 
АнжелусcДата: Четверг, 27.04.2023, 19:52 | Сообщение # 2
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Мне корейские нравятся. Пару раз брала на пробу на разлив и вижу, что волосы стали лучше, не пушатся.  Наверное, куплю целую бутылочку. А там посмотрим -буду менять или дальше продолжу пользоваться.
 
ВиолДата: Четверг, 27.04.2023, 20:03 | Сообщение # 3
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Цитата Анжелусc ()
Мне корейские нравятся. Пару раз брала на пробу на разлив и вижу, что волосы стали лучше, не пушатся.  Наверное, куплю целую бутылочку. А там посмотрим -буду менять или дальше продолжу пользоваться.
Говорят, что к корейским средствам есть привыкание и потом волосы плохо выглядят если перестать ими пользоваться. Но утверждать не буду-это разговоры. Сама пользуюсь средствами для ухода за волосами ТМ TRESemmé. Пока все нравится.
 
заразинаДата: Четверг, 27.04.2023, 20:15 | Сообщение # 4
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Советовать какой-то шампунь купить-это неправильно потому, что мне он может идеально подходить, а вам нет. Поэтому нужно подбирать самостоятельно такие средства. Но по поводу шампуня на натуральной основе  скажу-это хорошая вещь. И волосы здоровее выглядят, и блеск есть, и растут быстрее. Но такие средства и стоят дороже. Вас интересует где купить натуральный шампунь? Есть интернет-магазин, где продаются такие косметические средства https://www.mylovarenie44.ru/kategorii/naturalnye-shampuni Я себе так покупаю и шампунь, и мыло, и кремы на натуральной основе.
 
Форум для девчонок » Girls only » Косметичка » Хороший шампунь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: