[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Rain  
Форум для девчонок » Girls only » Косметичка » Даешь минимализм! (Или статья о том, как правильно краситься в школу.)
Даешь минимализм!
Kitty_DreamДата: Среда, 23.12.2009, 23:28 | Сообщение # 31
Подруга
Группа: Пользователи
Сообщений: 444
Награды: 4
Репутация: 20
Замечания: 20%
Статус: offline
Аааа зачем так штукатуриться... тон..пудра... это не всегда естественно выгледит! и ходить так неудобно... вечно что-то чужое на лице. беее
я краше только глаза тушью и черным карандашом... изредка блеском или бальзамом губы.. мне хватает


Жизнь имеет лишь тот смысл, который мы ей придаем...(с)
 
AzureДата: Среда, 23.12.2009, 23:44 | Сообщение # 32
Лучшая подруга
Группа: Проверенные
Сообщений: 985
Награды: 9
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Kitty_Dream)
Аааа зачем так штукатуриться... тон..пудра... это не всегда естественно выгледит! и ходить так неудобно... вечно что-то чужое на лице. беее
я краше только глаза тушью и черным карандашом... изредка блеском или бальзамом губы.. мне хватает

Согласна=) Но только чёрным карандашом йа не пользуюсь Х_х

 
LoudlyДата: Суббота, 09.01.2010, 12:30 | Сообщение # 33
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Награды: 17
Репутация: 44
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Sweety_Kitty)
Аааа зачем так штукатуриться... тон..пудра... это не всегда естественно выгледит! и ходить так неудобно... вечно что-то чужое на лице. беее
я краше только глаза тушью и черным карандашом... изредка блеском или бальзамом губы.. мне хватает

Согласна=) Но только чёрным карандашом йа не пользуюсь Х_х


я тоже)
><


From that day I have a dream
 
stakan_sokaДата: Суббота, 09.01.2010, 12:32 | Сообщение # 34
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6944
Награды: 47
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Stxy)
как кукла, с такими ресницами накрашенными

шикарно же!)
я себе специально нижние ресницы крашу как верхние, что бы "кукольными" смотрелись)


стоит только поднять голову, посмотреть на звезды - и ты пропал.
 
PoisonДата: Среда, 28.07.2010, 01:00 | Сообщение # 35
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2473
Награды: 8
Репутация: 46
Замечания: 20%
Статус: offline
Quote (Kitty_Dream)
Аааа зачем так штукатуриться... тон..пудра... это не всегда естественно выгледит! и ходить так неудобно... вечно что-то чужое на лице. беее
я краше только глаза тушью и черным карандашом... изредка блеском или бальзамом губы.. мне хватает

ППКС.
Я вот за всю свою жизнь ни разу не пользовалась ни пудрой, ни таналкой, ни даже кремами какими-нибудь. И ничего, кожа хорошая *тьфутьфутьфу*. Надеюсь, мне всё это (таналка, пудра и пр.) понадобится очень нескоро.
 
Форум для девчонок » Girls only » Косметичка » Даешь минимализм! (Или статья о том, как правильно краситься в школу.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: