[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: BotaniQ, Schnappi  
Форум для девчонок » Girls only » Стиль » Обувь (балетки, кеды, туфли, сапожки...)
Обувь
МериДата: Понедельник, 29.07.2013, 13:23 | Сообщение # 46
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Награды: 50
Репутация: 123
Замечания: 0%
Статус: offline
Зимой утепленные найки, в остальное время года различные кеды и кроссы.

ни о чем не жалей, люби всем, что есть.
жизнь - цирк дю солей и ты - главный клоун здесь.
 
Wikysik312Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 21:51 | Сообщение # 47
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Ношу коблучки )
 
stakan_sokaДата: Вторник, 26.01.2016, 05:03 | Сообщение # 48
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6944
Награды: 47
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: offline
летом - балетки, эспадрильи и несколько пар кед. 
в прохладное время года - ботинки (типичный камелот и броги)
зимой - высокие ботинки (повыше щиколотки) из нубука. и блин, первый и последний раз, когда я покупала обувь из такого материала, он крайне быстро убивается -_-


стоит только поднять голову, посмотреть на звезды - и ты пропал.
 
uendeligeДата: Вторник, 26.01.2016, 21:15 | Сообщение # 49
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1799
Награды: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: offline
Берцы ван лав, я прям тащусь от них! Но у меня без подкладки, поэтому ношу их только в плюсовую температуру. Ну и летом их надевать вряд ли стану.

А так в основном в сильную жару -- балетки в мелкую дырочку; в тёплую, но не сильно жаркую погоду -- кеды; зимой -- треккинговые ботинки, тимберленды или зимние ботинки, внешне отдалённо напоминающие армейские.; зимой, но в несильные морозы ещё иногда ботфорты почти без каблука.

Ещё у меня есть туева хуча всякой модельной обуви, которую я ношу редко, потому что мне в ней тупо неудобно. Иногда из-за каблуков, в основном из-за того, что адски трёт. Ну и никакие туфли/сапоги не каблуках мне не нравятся больше, чем берцы.


Дай хоть немного свободы птицам, парящим в прицеле.

Сообщение отредактировал uendelige - Вторник, 26.01.2016, 21:15
 
stakan_sokaДата: Вторник, 26.01.2016, 21:30 | Сообщение # 50
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6944
Награды: 47
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: offline
Цитата uendelige ()
Ещё у меня есть туева хуча всякой модельной обуви, которую я ношу редко, потому что мне в ней тупо неудобно

у меня тоже был период, когда я покупала всяческие туфли, надевала один раз, а потом забрасывала, потому что неудобно и вообще.
есть пара концертных туфель на каблуке, вот только туда их и надеваю


стоит только поднять голову, посмотреть на звезды - и ты пропал.
 
TouchДата: Вторник, 26.01.2016, 22:11 | Сообщение # 51
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1384
Награды: 6
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: offline
Летом босоножки, сандалии, туфли с открытым носком. Босоножек несколько пар на каблуке разной высоты, с сандалиями у меня не складывается, по этому всего две пары: кожаные и резиновые для пляжа. На начало осень-конец весны балетки, туфли, есть одни топсайдеры. Из демисезонной обуви ботинки на высоком каблуке, замшевые сапоги на небольшом каблуке и на плоской подошве. Зимой сапоги на каблуке и на платформе. 
Зимнюю обувь предпочитаю замшевую, на ней не остаются жуткие белые разводы от снега или соли. Мне почему-то проще ухаживать за замшевой обувью, чем за кожаной. Нормально кремить кожу до сих пор не научилась.
 
stakan_sokaДата: Вторник, 26.01.2016, 22:17 | Сообщение # 52
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6944
Награды: 47
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: offline
Цитата Touch ()
Зимнюю обувь предпочитаю замшевую, на ней не остаются жуткие белые разводы от снега или соли. Мне почему-то проще ухаживать за замшевой обувью, чем за кожаной.
ох, у меня наоборот почему-то(
нубук и замша убивается за один сезон, причем, как водоотталкивающим спреем не брызгай, как часто не мой - до первой лужи/грязи/мокрого снега. разводы и прочая фигня.
а кожу кремом натер и норм.


стоит только поднять голову, посмотреть на звезды - и ты пропал.
 
TouchДата: Вторник, 26.01.2016, 22:28 | Сообщение # 53
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1384
Награды: 6
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: offline
Цитата stakan_soka ()
как часто не мой
Никогда не мою замшевую обувь, только щетками чищу, щеток целый набор.
Единственное для меня неудобство в замшевой обуви то, что все спреи, краски, пропитки ужасно воняют, в квартире брызгать проблематично. Зимнюю обувь брызгаю водоотталкивающей пропиткой, демисезонную только краской, если совсем лень - протираю губкой для кожи.
С кремом для обуви совсем не справляюсь, он у меня равномерно не размазывается, по этому только мою и иногда натираю губкой-блеском. Зимние сапоги коричневые кожаные, это вообще ад, обуваю только в бесснежную погоду, иначе моментально разводы проступают, пробовала водоотталкивающей пропиткой брызгать, не помогло.
У меня замшевая зимняя обувь живет намного дольше кожаной, даже если фирма одна. Нубук никогда, кажется, не носила.


Сообщение отредактировал Touch - Вторник, 26.01.2016, 22:29
 
stakan_sokaДата: Вторник, 26.01.2016, 22:38 | Сообщение # 54
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6944
Награды: 47
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: offline
Цитата Touch ()
Никогда не мою замшевую обувь, только щетками чищу

наверное, я просто ходить нормально не умею :D когда снег тает, умудряюсь так обувь изгваздать, что щеткой только грязь размазывать, помогает только вода и губка.
Цитата Touch ()
иначе моментально разводы проступают, пробовала водоотталкивающей пропиткой брызгать, не помогло.
забавно) я на щетку наношу крем и чищу просто, ну или губкой и кремом. и никогда никаких разводов не было, даже на лакированной обуви. единственная проблема - на ботинки из лакированной кожи на крем быстро пыль пристает. а в сырую погоду разводы устраняются обычным протиранием влажной салфеткой (не дома если). 
тут, наверное, кто как привык


стоит только поднять голову, посмотреть на звезды - и ты пропал.
 
TouchДата: Вторник, 26.01.2016, 22:43 | Сообщение # 55
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1384
Награды: 6
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: offline
Замшевую обувь вообще нельзя мыть мокрым, она от этого портится. Хотя я регулярно мыла первые свои замшевые сапоги, им было по фиг, только цвет немножко потеряли, но это устраняется краской.
А разводы с коричневой кожи влажной салфеткой не убираются, они объёмные получаются, приходится долго мыть и сушить под батареей. Может, кожа некачественная. У мамы с коричневыми сапогами тоже проблемы были.
 
greenДата: Среда, 27.01.2016, 00:08 | Сообщение # 56
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4176
Награды: 34
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: offline
Зимой -- ботинки, весной и осенью -- прекраснейшие ботинки на широком каблуке, поздней весной/летом/ранней весной -- кеды. Пару раз за это время могу надеть балетки или туфли, но в кедах мне комфортнее всего.

 
stakan_sokaДата: Вторник, 12.06.2018, 04:38 | Сообщение # 57
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6944
Награды: 47
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: offline
Зимой - высокие ботинки, осень/весна - тоже высокие ботинки только замшевые, кроссовки, лакированные низкие ботинки, летом - кроссовки, тряпочные тапки всякие/слипоны и балетки открытие с ремешком, но с закрытыми пальцами. 

Каблуки по-прежнему не ношу, так же как и всякие босоножки, вторые на узкую ногу подобрать вообще невозможно.. А если учесть какая погода летом уже который год, то они просто нафиг не нужны, потому что 80% времени даже в балетках открытых откровенно холодно.


стоит только поднять голову, посмотреть на звезды - и ты пропал.
 
TouchДата: Четверг, 06.09.2018, 22:57 | Сообщение # 58
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1384
Награды: 6
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: offline
Я узнала, что в кроссовках тоже можно ходить, это не так уж страшно. Почти перестала носить каблуки.
 
Форум для девчонок » Girls only » Стиль » Обувь (балетки, кеды, туфли, сапожки...)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: