[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: BotaniQ, Schnappi  
Форум для девчонок » Girls only » Стиль » Верхняя одежда (Курти, шубы, шапки, перчатки)
Верхняя одежда
КэтДата: Пятница, 12.11.2010, 19:20 | Сообщение # 31
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1521
Награды: 27
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: offline
люблю пальто, курточки. Не люблю тяжеловесные пуховики или слишком длинные.
Перчатки ношу такие... полу пальчики, потом варежки. думаю поняли vottak


Можно злиться, что все пошло так, а не иначе. Можно материться, проклинать судьбу. Но когда понимаешь, что конец - нужно смириться.
 
Liza_MadnessДата: Пятница, 12.11.2010, 20:54 | Сообщение # 32
Любимица
Группа: Модераторы
Сообщений: 1789
Награды: 24
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Кэт)
полу пальчики

ну митенки)
 
КэтДата: Суббота, 13.11.2010, 14:22 | Сообщение # 33
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1521
Награды: 27
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Liza_Madness)
митенки

будем знать)


Можно злиться, что все пошло так, а не иначе. Можно материться, проклинать судьбу. Но когда понимаешь, что конец - нужно смириться.
 
CatherinДата: Воскресенье, 28.11.2010, 16:30 | Сообщение # 34
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1302
Награды: 19
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: offline
Осенью/весной короткую куртку.Зимой не много подлиннее пуховик.Шапки не очень люблю, но ношу , без неё зимой как-то не комфортно.
Что касается перчаток , осенью их практически не ношу , зимой тоненькие , чёрненькие ,но если очень холодно (или больше подходит по случаю) , тогда милые вааарежки .Всё, к зиме готовы.(ну там ещё шарф , сапоги это уже не к этой теме)
 
uendeligeДата: Пятница, 17.12.2010, 18:01 | Сообщение # 35
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1799
Награды: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: offline
Люблю кожанные куртки, особенно косухи ♥, кожаные плащи.
Куртки предпочитаю короткие, они удобнее, но есть и подлиннее.
Шапки адски ненавижу. Чтобы мама отстала, надеваю. Перчатки тоже недолюбливаю. Но в холода могу забить на красоту и удобство, даже лыжные надеваю.


Дай хоть немного свободы птицам, парящим в прицеле.
 
Liza_MadnessДата: Пятница, 17.12.2010, 18:05 | Сообщение # 36
Любимица
Группа: Модераторы
Сообщений: 1789
Награды: 24
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: offline
в этом году разорилась и купила куртку из натур. овчины.
дорогая, но безууумно теплая)
 
greenДата: Пятница, 17.12.2010, 22:07 | Сообщение # 37
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4176
Награды: 34
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: offline
а у меня теперь шапка-ушанка и пушистые белые варежки ^^

 
ShakuDancerДата: Воскресенье, 02.01.2011, 18:26 | Сообщение # 38
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1005
Награды: 3
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: offline
Шапки,перчатки ношу.
Люблю пальто,не люблю шубы.
 
stakan_sokaДата: Понедельник, 30.11.2015, 03:52 | Сообщение # 39
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6944
Награды: 47
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: offline
в прохладную погоду ношу джинсовую куртку, в холодную - парку, для мороза есть пуховик - обычный, черный, с мехом на капюшоне. 
вообще, не очень люблю холодную погоду, мне приятнее нараспашку в парке гонять :D но увы, так прокатывает максимум до конца октября.
а вот шарфов и шапок у меня много разных))
перчатки простые черные и красные варежки (к шапке, лол).


стоит только поднять голову, посмотреть на звезды - и ты пропал.
 
TouchДата: Вторник, 26.01.2016, 22:55 | Сообщение # 40
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1384
Награды: 6
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: offline
У меня есть горячо любимая белая полупрозрачная ветровка из ткани, подозрительно напоминающей клеенку. Ношу её много лет. На весну-осень две кожаные куртки -  золотистая и черная с тканевым воротником, белый плащ, серое пальто. Из "потеплее" сиреневая куртка. Для зимы коричневая куртка и синее пальто.
 
uendeligeДата: Среда, 27.01.2016, 00:57 | Сообщение # 41
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1799
Награды: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: offline
Та, что более-менее регулярно ношу: классическая зелёная парка, длинный утеплённый чёрный плащ, серая куртка по колено, лёгкое жёлтое пальто, грубая толстая косуха, два плаща (чёрный и бежевый).
Шапки не люблю и ношу только в самый сильный холод, обычно ношу тёплую повязку + капюшон.
Перчатки не люблю [2], ношу только в походах или если надо что-то нести в руках, обычно держу руки в карманах.


Дай хоть немного свободы птицам, парящим в прицеле.
 
stakan_sokaДата: Понедельник, 19.03.2018, 02:51 | Сообщение # 42
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6944
Награды: 47
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: offline
В принципе, набор особо и не изменился за три года: на очень холодно есть теплая зимняя куртка, на прохладную погоду парка и пальто.
Совсем на лето - джинсовка и ветровка.

Шапок целая куча, два шарфа теплых и два легких палантина, а вот варежки только одни - зеленые под куртку))


стоит только поднять голову, посмотреть на звезды - и ты пропал.
 
greenДата: Воскресенье, 08.04.2018, 00:45 | Сообщение # 43
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4176
Награды: 34
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: offline
Не ношу шапку даже в самый лютый мороз, потому что бесит. Шапок у меня скопилось достаточно, периодически покупаю их, забывая, почему не ношу их, и вскоре забрасываю. Предпочитаю объемные шарфы, которыми можно укутаться до глаз. Варежки ношу на резинке х) В пальто только один нормальный карман, поэтому осенью и весной таскаю только одну перчатку, вторую руку грею в кармане

 
uendeligeДата: Воскресенье, 08.04.2018, 10:17 | Сообщение # 44
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1799
Награды: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: offline
Сейчас больше всего нравятся пальто (у меня три, любимое тёмно-зелёное почти до пола, которое я иногда мысленно называю шинелью, короткое жёлтое и очень удобное чёрное из плащёвки) и плащи (всё классически, есть чёрный и бежевый).
Всякие куртки тоже ношу довольно часто, довольно длинные (как минимум прикрывающие попу, некоторые до колена).


Дай хоть немного свободы птицам, парящим в прицеле.
 
stakan_sokaДата: Четверг, 05.09.2019, 21:24 | Сообщение # 45
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6944
Награды: 47
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: offline
На зиму есть та же куртка сноубордическая, что и в прошлом (позапрошлом) году - хз, я зимой максимально пассивна, поэтому ей ничего не делается, даже на рукавах она как новая. 
Пальто и парку в этом году тоже решила пока оставить, но думаю, это их последний год - просто для меня покупка теплой одежды это всегда проблема, потому что я настолько не люблю зиму, что мне все не нравится - все те пальто, которые я присмотрела подойдут на теплую осень или на холодное лето, но никак не на позднюю осень и уж тем более зиму. В общем, чтобы лишний раз не стрессовать, решила в этом году погонять в черном пальто и парке болотного цвета.

А вот на прохладное лето/осень прикупила темно-синий анорак с котиками, ещё весной, и безумно довольна покупкой - под дождем не сильно промокает, спасает от ветра, носить можно с чем угодно и в плане одежды, и в плане обуви.
На ещё более легкую погоду купила тренч бежевый оверсайз - ну это классика, подходит тоже ко всему, для летних прохладных вечеров (или как сейчас +20 и ветер) подходит идеально.

И совсем на лето - та же ветровка и джинсовка, но уже другая. В этот раз на сейле купила такого ржавого цвета и даже не оверсайз - она мне нравится, но из-за того, что не черная и на ней есть замшевые элементы, то сочетается она не со всем; но к некоторым платьям и к паре брюк подходит, это уже хорошо. 

Шапки у меня сейчас две, новые пока тоже покупать не планировала - темно-синяя и зеленая "запорожец" с помпоном, к куртке. Варежки тоже к куртке зеленые :D Ну и шерстяной палантин бежевый в красно-черную клетку, который очень теплый и подходит ко всему.


стоит только поднять голову, посмотреть на звезды - и ты пропал.
 
Форум для девчонок » Girls only » Стиль » Верхняя одежда (Курти, шубы, шапки, перчатки)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: