[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: BotaniQ, Schnappi  
Форум для девчонок » Girls only » Стиль » Верх (Топы, кофты, свитера...)
Верх
uendeligeДата: Среда, 23.01.2013, 13:34 | Сообщение # 16
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1799
Награды: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: offline
Рубашки -- one love. И причём ничего поверх рубашек (кроме галстуков, естесна) надевать не люблю.
Но мне вечно дико день их гладить, поэтому часто ношу футболки. Когда холодно -- сверху толстовки, жилет.
Иногда, не очень часто, ибо не сказать, что сильно люблю, водолазки, майки.


Дай хоть немного свободы птицам, парящим в прицеле.
 
КаллистоДата: Понедельник, 29.07.2013, 12:33 | Сообщение # 17
Подруга
Группа: Пользователи
Сообщений: 440
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: offline
Очень люблю накидки и болеро) Особенно последнее - моя страсть.
На верх часто ношу футболки, сарафаны, кофты, рубашки... Но первое чаще всего. Вообще в магазинах люблю на верх себе что-либо подбирать.
 
Wikysik312Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 21:56 | Сообщение # 18
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Пиджаки и брюки так как часто работаю
 
stakan_sokaДата: Вторник, 26.01.2016, 05:07 | Сообщение # 19
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6944
Награды: 47
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: offline
футболки и свитшоты преобладают, пожалуй. рубашки тоже люблю, на зиму-осень свитера самой собой. кардиганы длинные ещё, особенно крупной вязки, но трикотажные тоже ношу. пара топов для велика и адской жары.. пиджак один только, трикотажный.

стоит только поднять голову, посмотреть на звезды - и ты пропал.
 
uendeligeДата: Вторник, 26.01.2016, 21:08 | Сообщение # 20
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1799
Награды: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: offline
Цитата uendelige ()
Рубашки -- one love. И причём ничего поверх рубашек (кроме галстуков, естесна) надевать не люблю.
Но мне вечно дико день их гладить, поэтому часто ношу футболки. Когда холодно -- сверху толстовки, жилет

Забавно. 3 года прошло, а изменилось с тех пор только то, что я стала больше носить свитера в холодную погоду. Ну и начала иногда поверх рубашек надевать какие-то штуки, в которых видно воротник (и опционально узел галстука).


Дай хоть немного свободы птицам, парящим в прицеле.

Сообщение отредактировал uendelige - Вторник, 26.01.2016, 21:28
 
TouchДата: Вторник, 26.01.2016, 22:38 | Сообщение # 21
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1384
Награды: 6
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: offline
У меня с верхом как-то совсем не интересно. Летом предпочитаю широкие футболки и обтягивающие майки, иногда блузки без рукавов, есть несколько нарядных топов, надетых по одному разу. Обычные футболки не нравятся и не удобны, по этому всего 2-3 штуки, которые надеваю очень редко. Блузки с длинным рукавом у меня не прижились, их всего 2. Есть несколько светлых топов под классические брюки. Зимой ношу свитера, обожаю длинные и широкие, бесформенные, таких очень много. Не очень люблю пиджаки и рубашки, но есть по 2 штуки.
 
greenДата: Среда, 27.01.2016, 00:02 | Сообщение # 22
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4176
Награды: 34
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: offline
Футболки! Ношу их всегда, по любому случаю, при любой погоде. Половина вещей в гардеробе -- футболки, и каждую из них я нежно люблю. 
Разнообразия ради ношу иногда цветные рубашки. Белая у меня тоже есть, но я к ней со школы не притрагивалась, по-моему. 
Свитеры-и-все-такое-прочее не особо жалую. Есть какие-то кофты и кардиганы, к которым раньше питала слабость, но хоть сколько-нибудь часто ношу только одну вязаную штуку, потому что она прекрасно сочетается с любым моим низом и рубашками.


 
Форум для девчонок » Girls only » Стиль » Верх (Топы, кофты, свитера...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: