[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BotaniQ, Schnappi  
Модная сумка
ВиолДата: Пятница, 20.01.2023, 22:57 | Сообщение # 1
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Моя свекровь живет в Минске. И у неё скоро день рождения. Хочу подарить ей сумку какую-то модную. Посоветуйте какую -по форме, по размеру. по цвету.
 
tarochkaДата: Пятница, 20.01.2023, 23:03 | Сообщение # 2
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Так нужно знать возраст вашей свекрови, её стиль одежды. Понимаю, что фото вы нам не покажите) Но может что-то из классики? Вот такая интересного цвета может быть 
 
ГаргоршиДата: Пятница, 20.01.2023, 23:20 | Сообщение # 3
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
А не проще ли дать свекрови деньги и пусть она сама выберет себе сумку, какая ей нравится. А то сумка - это такая вещь, что можно и не угодить.
 
АнжелусcДата: Пятница, 20.01.2023, 23:24 | Сообщение # 4
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Думаю, что есть смысл просто пообщаться по этому вопросу со свекровью и пусть она выберет себе сумку сама в интернет-магазине, а вы её потом оплатите.  Такой подарок тоже неплохой вариант. Вот тут можно купить сумку онлайн  https://galanteya.by/ Посмотрите сами каталог -там есть очень красивые модели в разных стилях.

Сообщение отредактировал Анжелусc - Пятница, 20.01.2023, 23:25
 
palmermrelskifaustogДата: Пятница, 01.08.2025, 12:24 | Сообщение # 5
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Недавно открыла для себя бренд Alina Likhodienko и осталась очень довольна. Первый продукт бренда, удобная косметичка, сразу приковала мое внимание. Она действительно вмещает все необходимое для ежедневного ухода и макияжа, и при этом выглядит очень элегантно. Большим плюсом считаю продуманность деталей: съемная внутренняя часть позволяет адаптировать пространство под свои нужды, а простой уход значительно облегчает жизнь.

Благодаря этой косметичке мой туалетный столик выглядит намного аккуратнее. Если вы, как и я, цените порядок и эстетику в мелочах, то рекомендую купить косметичку женскую в интернет магазине https://alinalikhodienko.com/bags Бренд явно стремится сделать жизнь удобнее, и у него это получается.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: