[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BotaniQ, Schnappi  
Форум для девчонок » Girls only » Стиль » Что вас раздражает в одежде других людей?
Что вас раздражает в одежде других людей?
Wikysik312Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 21:54 | Сообщение # 166
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Многие не видят истинного стиля и копирую чье то, так и рождается безвкусие
 
stakan_sokaДата: Вторник, 15.12.2015, 06:41 | Сообщение # 167
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6944
Награды: 47
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: offline
я люблю подкаты. я сама подкатываю все штаны :D
но, блин, подкатывать штаны зимой - это какая-то дичь. причем, этим не только девочки страдают, но и парни, которые зимой, на первый взгляд, вообще кладут на стиль и моду.

и в тему к зиме - не люблю шубы. не отношусь к ним категорично, иногда это красиво и уместно, но эти барышни в шубах в пол в общественном транспорте (и полами шубы собирают всю грязь) меня просто удивляют.

а ещё почему-то популярными стали панамки и поясные сумки - привет, девяностые!


стоит только поднять голову, посмотреть на звезды - и ты пропал.

Сообщение отредактировал stakan_soka - Вторник, 15.12.2015, 06:42
 
uendeligeДата: Вторник, 15.12.2015, 11:19 | Сообщение # 168
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1799
Награды: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: offline
ничего не раздражает. Оо. это насколько раздражительным человеком надо быть и насколько скучно должно быть, чтобы прямо раздражаться от одежды на других людях?

Дай хоть немного свободы птицам, парящим в прицеле.
 
UniverseДата: Вторник, 15.12.2015, 14:44 | Сообщение # 169
Подруга
Группа: Пользователи
Сообщений: 440
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: offline
ничего, вроде бы
 
SchnappiДата: Вторник, 15.12.2015, 22:43 | Сообщение # 170
Ich bin Schnappi
Группа: Модераторы
Сообщений: 6173
Награды: 56
Репутация: 193
Замечания: 0%
Статус: offline
Цитата stakan_soka ()
причем, этим не только девочки страдают, но и парни, которые зимой, на первый взгляд, вообще кладут на стиль и моду.

-дедушка, а как ты потерял ноги? на войне?
-нет, внучек, просто в 2015 на подкасе ходили даже зимой...

меня может что-то раздражать в чужой одежде, ну или скорее я чего-то не понимаю, но в последнее время стала к этому относиться более философски. мне не мешает - ну и пусть ходят.


привет
 
UniverseДата: Среда, 16.12.2015, 17:26 | Сообщение # 171
Подруга
Группа: Пользователи
Сообщений: 440
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: offline
вспомнила. чуток бесит, как одевается девочка, которая со мной на англ ходит. всегда - подобие лосин черного цвета и почти всегда - верх, который я бы не надела
 
PoisonДата: Среда, 16.12.2015, 19:10 | Сообщение # 172
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2473
Награды: 8
Репутация: 46
Замечания: 20%
Статус: offline
Цитата uendelige ()
ничего не раздражает. Оо. это насколько раздражительным человеком надо быть и насколько скучно должно быть, чтобы прямо раздражаться от одежды на других людях
Плюсую
 
SchnappiДата: Четверг, 19.07.2018, 21:32 | Сообщение # 173
Ich bin Schnappi
Группа: Модераторы
Сообщений: 6173
Награды: 56
Репутация: 193
Замечания: 0%
Статус: offline
я пару лет как поймала дзен в этом отношении и не парюсь по поводу чужого внешнего вида, одежды, и всего такого. единственное, очень не люблю, когда летом трусы просвечивают сквозь светлую одежду, и такое у каждой второй :/ почему-то люди предпочитают надевать белые трусы, а не бежевые, и эти белые аж светятся, даже чёрные не так заметно было бы. и ещё не люблю, когда пальцы из босоножек вываливаются, лол.

привет
 
uendeligeДата: Четверг, 19.07.2018, 22:43 | Сообщение # 174
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1799
Награды: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: offline
Цитата Schnappi ()
почему-то люди предпочитают надевать белые трусы, а не бежевые, и эти белые аж светятся, даже чёрные не так заметно было бы.
Лично мне бежевые трусы тупо не нравятся, ни одних нет и не куплю (если вкусы не изменятся).

Не знаю, просвечивают ли у меня трусы под одеждой, вроде не должны, светлая у меня достаточно плотная.

Если честно, мне трудно представить, чтобы белые трусы больше чёрных были видны. Как-то примерила токние белые шорты поверх тёмных трусов -- вот они сильно просвечивали.


Дай хоть немного свободы птицам, парящим в прицеле.

Сообщение отредактировал uendelige - Четверг, 19.07.2018, 22:44
 
SchnappiДата: Четверг, 19.07.2018, 23:09 | Сообщение # 175
Ich bin Schnappi
Группа: Модераторы
Сообщений: 6173
Награды: 56
Репутация: 193
Замечания: 0%
Статус: offline
uendelige, ну условно вот так или вот так

привет
 
uendeligeДата: Четверг, 19.07.2018, 23:19 | Сообщение # 176
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1799
Награды: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: offline
Schnappi, по-моему, на первой платье вообще полупрозрачное какое-то, и с чёрными было бы совсем жутко (в смысле, сама бы так не вышла, что другие носят, мне всё равно), на второй вообще ничего особенного вижу

Дай хоть немного свободы птицам, парящим в прицеле.
 
stakan_sokaДата: Пятница, 20.07.2018, 03:21 | Сообщение # 177
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6944
Награды: 47
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: offline
Цитата Schnappi ()
единственное, очень не люблю, когда летом трусы просвечивают сквозь светлую одежду, и такое у каждой второй :/
Помню, несколько лет назад прямо мода такая была - очееень многие носили прозрачные блузки прям на белье, без майки. Хз, мне такое тоже не нравится, максимум - с боди воспринимаю, но оно и сморится как майка обычно.

Вываливающиеся пальцы да, странно смотрятся.) Но хуже этого, имхо, когда ногти на ногах ярко накрашены, обувь открытая, но при этом полное отсутствие педикюра - задача выполнена, взглядом цепляешься за яркое пятно, но по факту только мозоли видишь; благо, я не настолько эстет, мне до чужих ног дела нет, но всё равно замечаю, что этим многие страдают, причем, вне зависимости от возраста.


стоит только поднять голову, посмотреть на звезды - и ты пропал.
 
uendeligeДата: Пятница, 20.07.2018, 23:31 | Сообщение # 178
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1799
Награды: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: offline
Я поняла, я неаккуратный и не думающий обо всяких эстетах раздражитель всех!

Люблю яркие ногти, и мне нормально без педикюра (и кстати не думаю, что он сильно помог бы, с тем, как я свои ноги использую, мозоли неизбежны). Открытую обувь ношу редко, просто сам факт.

Ещё сейчас прочитала про поясные сумки -- не ношу в повседневной жизни, но недавно в пешем путешествии заценила, насколько это удобно.

А ещё когда-то меня раздражал мех на куртках, потому что лез мне в лицо в метро, и это было единственное, что меня раздражало из одежды, а теперь я почти не езжу на метро, и поэтому у меня полная гармония.


Дай хоть немного свободы птицам, парящим в прицеле.
 
stakan_sokaДата: Суббота, 21.07.2018, 00:16 | Сообщение # 179
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6944
Награды: 47
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: offline
А я вот, кстати, поменяла свое мнение на счет поясных сумок, потому что это и правда удобно :D
Ну и ещё тот факт, что в связи с той же модой стали появляться довольно симпатичные модели, которые совсем не ассоциируются с продавцами на рынках и кондукторами)


стоит только поднять голову, посмотреть на звезды - и ты пропал.
 
TouchДата: Четверг, 06.09.2018, 23:00 | Сообщение # 180
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1384
Награды: 6
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: offline
Не в одежде, а в целом в стиле. Меня бесит, когда девки под форму ярко красят ногти, делают блестящий маникюр, отращивают ногти, ярко красятся, надевают массивные украшения, короткие и/или яркие волосы, носят классические сумки
 
Форум для девчонок » Girls only » Стиль » Что вас раздражает в одежде других людей?
Поиск: