[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: BotaniQ, Schnappi  
Форум для девчонок » Girls only » Стиль » Считаете ли вы что покупать одежду на рынке-ужасно позорно?
Считаете ли вы что покупать одежду на рынке-ужасно позорно?
Хм...
LevieraДата: Вторник, 14.08.2012, 21:24 | Сообщение # 121
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1506
Награды: 21
Репутация: 52
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Touch)
на рынках цены, как в магазинх, а иногда и выше.

У меня в городе так же.
Считаю, что ничего позорного в этом нет, иногда покупаю что-то на рынке, попросту от того, что в магазинах может этого не быть. То есть сначала я посещаю любимые магазины и бутики, и если я не найду там нужной мне вещи, то приходится ехать на рынок.
 
^^Дождик^^Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 21:16 | Сообщение # 122
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Нет, не позорно. Стыдно вообще не одеваться, а покупать одежду на рынке - нормально.
 
КаллистоДата: Понедельник, 29.07.2013, 12:43 | Сообщение # 123
Подруга
Группа: Пользователи
Сообщений: 440
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: offline
Цитата (green)
первое. ну и что, что на рынке? не понимаю тех, кто считает это позором... там очень много классных вещей. и цены малясь помельче)) =#.#=
#всёсказали
 
CamomileДата: Понедельник, 29.07.2013, 13:13 | Сообщение # 124
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Награды: 0
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: offline
Живу в такой местности, что ничего другого и не остается.  Конечно не позорно, такая же одежда как и везде - новая, бывает стильная.

Сообщение отредактировал Camomile - Понедельник, 29.07.2013, 13:17
 
PoisonДата: Воскресенье, 24.01.2016, 15:44 | Сообщение # 125
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2473
Награды: 8
Репутация: 46
Замечания: 20%
Статус: offline
Не понимаю, почему вообще я должна считать позорным покупку одежды в каком-то месте
 
stakan_sokaДата: Воскресенье, 24.01.2016, 17:40 | Сообщение # 126
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6944
Награды: 47
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: offline
не считаю это позорным
но удивлена, что рынки все ещё существуют при наличии огромного количества ТЦ с магазинами разной ценовой категории - примерочные уютнее, чем картонка на полу палатки, как минимум.


стоит только поднять голову, посмотреть на звезды - и ты пропал.
 
TouchДата: Среда, 27.01.2016, 00:44 | Сообщение # 127
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1384
Награды: 6
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: offline
Цитата stakan_soka ()
но удивлена, что рынки все ещё существуют при наличии огромного количества ТЦ с магазинами разной ценовой категории - примерочные уютнее, чем картонка на полу палатки, как минимум.
Последние года 2 покупаю одежду в паре не сетевых магазинов. То, что продают в ТЦ... Ну это ж обычно капец, а не вещи. Мне кажется, что на рынке будет лучше, чем в той же Бершке
 
SchnappiДата: Пятница, 03.08.2018, 15:28 | Сообщение # 128
Ich bin Schnappi
Группа: Модераторы
Сообщений: 6173
Награды: 56
Репутация: 193
Замечания: 0%
Статус: offline
у нас сетевые/брендовые магазины практически только в столице есть, в других городах либо рынки, либо ТЦ с частниками  - тот же рынок, только в крытом помещении и чуть цивильнее. ассортимент не сильно отличается. я в такие не очень люблю ходить, ибо там продавцы в большинстве своём так себя ведут, что неуютно. во-первых, я люблю просто побродить-посмотреть, а не делать это под взором продавца, во-вторых, если меня интересует что-то конкретное, а у продавца этого нет, то сценарий всегда один и тот же: мне предлагают какую-то дичь, которая ну ооочень отдалённо соотносится с тем, что я хочу, и когда я даю понять, что это совсем не то, что мне нужно, на меня смотрят, как на Г, типа у нас тут модные вещи, а ты какой-то колхоз ищешь))

привет
 
Форум для девчонок » Girls only » Стиль » Считаете ли вы что покупать одежду на рынке-ужасно позорно?
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: