[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Schnappi  
Форум для девчонок » Girls only » Здоровье » Шрамы
Шрамы
stakan_sokaДата: Вторник, 16.02.2016, 01:09 | Сообщение # 1
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6944
Награды: 47
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: offline
Решила создать тему, потому что не только на этом форуме встречала мнение, что шрамы могут быть привлекательными.
Что вы думаете по этому поводу? Много ли у вас шрамов, откуда они у вас, комплексуете ли вы из-за них или считаете изюминкой?


стоит только поднять голову, посмотреть на звезды - и ты пропал.
 
SchnappiДата: Вторник, 16.02.2016, 10:33 | Сообщение # 2
Ich bin Schnappi
Группа: Модераторы
Сообщений: 6173
Награды: 56
Репутация: 193
Замечания: 0%
Статус: offline
шрамов у меня нет. не привлекают, изюминкой не считаю, но отношусь нормально. отталкивают, только если заметные на лице, но это ни на что не влияет)

привет
 
[Tasmola]Дата: Вторник, 16.02.2016, 13:48 | Сообщение # 3
Лучшая подруга
Группа: Проверенные
Сообщений: 889
Награды: 1
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: offline
Есть несколько шрамов после операций. В принципе, пока что мне фиолетово, ибо, по идее, они не сильно заметны. По крайне мере, пока бикини не надеваю. Но не думаю, что прям все будут смотреть на мои ноги. Если в будущем захочу - могу и отшлифовать (кажется, эта процедура так называется).
Возможно, пара шрамиков, не очень больших и правда могут быть привлекательной особенностью у девушек. В случае с мужчинами... Если честно, я и не знаю. Конечно, экранные образы бруталов с кучей шрамов мне нравятся, но в жизни, думаю, не посчитала бы это за привлекательность.


тейстятник
но мы с тобою будем вместе,
как Сид и Ненси, Сид и Ненси...
и ни за что не доживём до пенсии,
как Сид и Ненси, Сид и...
 
stakan_sokaДата: Вторник, 16.02.2016, 22:03 | Сообщение # 4
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6944
Награды: 47
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: offline
не считаю шрамы ни отталкивающими, ни привлекательными - нейтрально отношусь.
у меня много мелких шрамов - начиная от следов от пирсы, заканчивая бурным детством. от пирсы почти все шрамы рассосались тем более, на брови только заметно, но только потому, что я постоянно задевала это место и сказались частые воспаления. 
на ногах бесят немного - там и от падений следы, и от бритвы (со времен, когда я ей пользовалась), но в целом пофиг. ну руке бесячий шрам забила.
есть забавный шрам на животе - кот друга полосанул так глубоко, что белая полоска так и осталась, но меня эта полоска и не парит совсем. на брови и над губой ещё из детства тоже есть - но и они почти не заметны, так, белые плоские еле заметные полосочки.


стоит только поднять голову, посмотреть на звезды - и ты пропал.
 
uendeligeДата: Вторник, 16.02.2016, 22:31 | Сообщение # 5
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1799
Награды: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: offline
Я считаю шрамы привлекательными. Почти любые, на людях обоих полов.
У меня по всему телу штук 18 шрамов-точек, в основном от ветрянки. От порезов есть довольно заметные (3 на плече и один пониже). Есть и другие шрамы, но их практически не видно.


Дай хоть немного свободы птицам, парящим в прицеле.
 
СтефДата: Среда, 17.02.2016, 21:26 | Сообщение # 6
We're all mad here
Группа: Модераторы
Сообщений: 2743
Награды: 44
Репутация: 95
Замечания: 0%
Статус: offline
Пару лет назад появились три маленьких шрамика на животе после аппендицита, не смущают, но иногда я их зачем-то разглядываю.
Думаю, что шрамы могут быть привлекательными, но не любые.
 
Форум для девчонок » Girls only » Здоровье » Шрамы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: