[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Schnappi  
Форум для девчонок » Girls only » Здоровье » Боль и сухость в горле
Боль и сухость в горле
LeulaДата: Понедельник, 17.10.2022, 23:32 | Сообщение # 1
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
В последнее время часто ощущаю неприятные ощущения в горле, как сухость и постоянное желание откашляться. Я в прошлом году переболела и сейчас стоит мне немного переохладиться, как ощущаю вот такие симптомы, которые долго меня не покидают. Как быть, как лечить, чтоб это было эффективно.?
 
ДивнаДата: Понедельник, 17.10.2022, 23:39 | Сообщение # 2
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
У меня слабое место это горло и часто болею фарингитом или ангиной. Самый лучший и эффективный способ избавиться от боли в горле это частые полоскания. Можно использовать содовый раствор,настой из трав.
 
MiridiДата: Понедельник, 17.10.2022, 23:51 | Сообщение # 3
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Я думаю, что у вас проблема с иммунитетом, нужно срочно повышать его, пить витамины и стараться не переохлаждаться, одеваться по погоде. Если говорить о лечении, то нужно полоскать, рассасывать таблетки антисептические или использовать спреи, они дают антимикробное действие и обезболивающее
 
ФисташкаДата: Понедельник, 17.10.2022, 23:57 | Сообщение # 4
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Судя по вашему описанию, то у вас уже хронический фарингит, вам нужно разобраться и понять причину возникающего фарингита и заняться лечением. Обратитесь к специалисту для комплексного обследования, обычно это мазок из зева, для определения инфекции, которая вызывает воспалительный процесс. Если не лечить или лечит неправильно, то все может усугубиться. Самое эффективное лечение, это частое полоскание горла разными растворами. почитать более подробно о лечении фарингита у взрослых можете в этой статье https://www.furasol.ru/articles/faringit
 
MissKrissДата: Вторник, 18.10.2022, 01:06 | Сообщение # 5
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
А может это у вас хронический тонзиллит? У брата такой диагноз. Периодически его мучает кашель, точнее он все время хочет откашляться. Ходит в поликлинику на промывание миндалин
 
QueenkaДата: Вторник, 18.10.2022, 01:12 | Сообщение # 6
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
А я думаю, что это у вас просто иммунитет просел, вот вы и болеете при первом переохлаждении. Нужно пропить курс хороших комплексных витаминов. Я еще пью чайный гриб, очень хорошая вещь и для иммунитета в целом, и при лечении ангины, гриппа. Вот тут почитайте про пользу чайного гриба https://zdravstvyite.ru/chaynyy....azaniya  И там же написано как правильно его употреблять
 
LoretaДата: Суббота, 05.11.2022, 12:00 | Сообщение # 7
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
У меня при фарингите или трахеите бывает сильный сухой кашель.
 
FemmaДата: Воскресенье, 06.11.2022, 10:06 | Сообщение # 8
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
На самом деле, боль в горле, першение и кашель это симптомы многих респираторных заболеваний, пожалуй, точно в этом может только врач разобраться после осмотра и проведения анализов. Первым делом вам пропишут лекарства, устраняющие симптомы, это средство от насморка, от кашля, от боли в горле. Я бы советовала вам взять от кашля Ренгалин, это самый действенный препарат, который полностью универсален и безвреден, подходит даже детям с трех лет. На сайте https://rengalin.ru/ есть вся информация об этом препарате от кашля, почитайте, если интересно.
 
AntoniovpyДата: Вторник, 06.12.2022, 03:01 | Сообщение # 9
Прикольная девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 572
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Приветствую Вас друзья.

Предлагаем Вашему вниманию замечательный сайт для заказа бурения скважин на воду. Бурение скважин в Минске компанией ЕвробурСервис – полный комплекс качественных и разумных по цене услуг. скважина на воду,бурение скважин, скважина минск,скважина на воду цена,бурение скважин в минской области,ремонт скважин и бурение скважин минск. Мы бурим любые виды скважин. У нас доступная ценовая политика, рассрочка на услуги и оборудование. Заказывайте скважину для воды в ЕвроБурСервис – получите доступ к экологически чистой природной воде по самым выгодным в Минске ценам! Специалисты нашей компании оказывают следующие виды услуг: Грамотный подбор канализационной системы с учётом специфических требований и условий вашего домовладения.
Доставка, установка и наладка канализации на даче / в загородном доме / коттедже. Канализация в Минской областиКанализации автономного типа, представляют собой удобные, надёжные и простые в эксплуатации установки, позволяющие очищать и утилизировать сточные воды. Наше канализационное оборудование подходит для эксплуатации во всех климатических зонах Беларуси и производится с учётом разнообразного и местами сурового климата нашей страны. Компания «ЕвроБурСервис» предлагает широкий ассортимент локальных канализационных установок, предназначенных для очистки хозяйственно-бытовых сточных вод. Наша компания занимается любыми коммуникациями для загородных домов, дач, коттеджей. Работаем в Минске, Минской области, в радиусе 200км от Минска.
Увидимся!
статический уровень воды в скважине
бурение скважин для геологических изысканий
бурение скважин в Городокском районе
проект канализации в частном доме
установка кессона на скважину цены
проведение канализации в частном доме
бурение скважин воду малогабаритная буровая
конструкция артезианской скважины
скважина на воду телефон
скважина минск
скважина сколько воды
установка канализации в частном доме под ключ
абиссинская скважина подключение насосной станции
бурение скважин Витебск
бурение скважин ип
фото скважины на воду на участке
сделать анализ воды из скважины
роторное бурение скважин на воду в минске
как делают скважину для воды
поглощение бурении скважин
артезианская скважина на предприятии
бурение буром скважину
стоимость обустройства скважины с кессоном
бурение скважин Лиозно
бурение скважин в минском районе
заказать канализацию в частном доме
скважина на воду расстояние от дома
клапан для канализации в частном доме
тампонаж артезианской скважины
бурение дренажных скважин
бурение скважин могилев
установка насосов в скважину
правильное бурение скважин воду
скважина на воду буровой установкой
установка насосного оборудования
бурение цена
ип бурение скважин на воду
разрешенная глубина скважины на воду
технология бурения глубоких скважин
работа бурению скважин воду
насосная станция для подачи воды из скважины
скважины бурение область
обустройство скважины воду кессонами
бурение скважин Ошмяны
абиссинская скважина стоимость
бурение скважин в Любанском районе
система канализации в частном доме
бурение скважин частными лицами
пробить скважину для воды цены в бресте
бурение скважин колонка
 
Форум для девчонок » Girls only » Здоровье » Боль и сухость в горле
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: