[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Schnappi  
Форум для девчонок » Girls only » Здоровье » Детский стоматолог
Детский стоматолог
ЗараДата: Пятница, 28.10.2022, 00:02 | Сообщение # 1
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Ребенка нужно показать стоматологу, как как зуб начинает болеть. Но первый наш опыт похода к зубному врачу был не очень удачный и ребенок категорически отказывается идти. Как в этой ситуации поступить? В какую стоматологию повести ребенка в Уфе?
 
AnGinaДата: Пятница, 28.10.2022, 00:08 | Сообщение # 2
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
К первому походу к стоматологу каждый родитель должен отнестись серьезно, ведь у ребенка должны остаться от осмотра хорошие впечатления и положительные эмоции.Не дожидаться пока зуб заболит, а сходить просто так, как на экскурсию, чтоб познакомиться с врачом. А сейчсас даже не знаю что вам делать, только уговаривать
 
LeulaДата: Пятница, 28.10.2022, 00:11 | Сообщение # 3
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Пробуйте уговаривать ребенка, рассказывайте о гигиене полости рта, о том, что будет, если вовремя не лечить зубки. Также пообещайте ему что-то купить после осмотра и лечения зуба. И по отзывам поищите хорошего детского стоматолога
 
ФисташкаДата: Пятница, 28.10.2022, 00:15 | Сообщение # 4
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Конечно, чтоб малыш не боялся зубного врача и стоматологических манипуляций нужно подходить к этому вопросу правильно и не тогда когда разболелся зуб, а раньше, пойти просто на осмотр, на знакомство. Но если так не произошло, если все же ребенок получил негативный опыт, то нужно исправлять ситуацию,например, обыграть ситуацию, например полечить зубки плюшевому мишке или поиграть в компьютерную игру "Зубной врач". Ну и немаловажно найти хорошего детского зубного врача. Я советую сходить в Уфе стоматологию NOVIKOVSKI , там хорошие врачи, которые смогут найти подход к вашему ребенку https://www.novikovski-stomatology.ru/
 
AntonioolrДата: Суббота, 03.12.2022, 11:02 | Сообщение # 5
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Здравствуйте дамы и господа!

Дешевые авиабилеты онлайн: купить авиабилеты.Поиск и бронирование билетов на самолет по доступным ценам.На сайте kupibilet.club Вы cможете найти, забронировать и купить авиабилеты на онлайн на рейсы практически любой авиакомпании в мире. Мы поможем найти дешевый билет на самолет на любое направление
Мы будем рады Вас видеть у нас на интернет ресурсе https://kupibilet.club/
купить авиабилеты на самолет минеральные воды
авиабилеты купить официальный сайт авиакомпания
авиабилеты на самолет купить на сайте официальном
авиасалес купить авиабилеты официальный
авиабилеты купить недорого прямой
 
jijijiДата: Воскресенье, 02.07.2023, 07:15 | Сообщение # 6
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Я могу вам посоветовать для начала найти хорошую, от этого очень много чего зависит, я вот лично ходила к терапевту Батайск https://bataysk.avenumed.ru/vrachi/terapevt/ вот сюда, однозначно профессионалы своего дела, мало того, что не нужно стоять никакие очереди, можно просто за секунду записаться в интернете, да и отношение там будет гораздо лучше, чем в поликлинике, хотя бы проконсультируйтесь там
 
Форум для девчонок » Girls only » Здоровье » Детский стоматолог
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: