[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Schnappi  
Форум для девчонок » Girls only » Здоровье » Можно ли бросить курить с помощью электронной сигареты
Можно ли бросить курить с помощью электронной сигареты
MiridiДата: Воскресенье, 25.12.2022, 00:24 | Сообщение # 1
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Друзья, как вы считаете, можно ли с помощью электронной сигареты бросить курить? Где-то прочитала такую информацию, что такое возможно, потому что давно хочу бросить курить, делала много попыток, но все безрезультатно. Ваше мнение на этот счет и скажите где купить электронную сигарету в Украине?
 
AnGinaДата: Воскресенье, 25.12.2022, 00:34 | Сообщение # 2
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Я считаю, что это ошибочное мнение, что с помощью электронной сигареты можно легко бросить курить. В большинстве случаев человек начинает курить больше и чаще, ведь курить ее более приятней, ведь у нее есть разные вкусы и ее можно курить даже в помещении
 
ЗараДата: Воскресенье, 25.12.2022, 00:38 | Сообщение # 3
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Я думаю, что электронная сигарета так же вредна для здоровья человека, как и обычная. Потому, мое мнение, если решили бросать, то делайте это сразу. Чтоб немного замотивировать себя, посчитайте сколько вы тратите денег в месяц, в год на сигареты
 
ФисташкаДата: Воскресенье, 25.12.2022, 00:47 | Сообщение # 4
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Если честно, я не очень верю в то, что электронная  сигарета  поможет   человеку бросить курить, но если есть такой шанс, то  нужно пробовать. По крайней  мере навредить здоровью электронная сигарета  больше чем обычная сигарета не сможет, главное покупайте  от надежных производителей.Например, можно купить мини вапорайзер, прикольное и довольно удобное  устройство, посмотрите такие и почитайте их характеристики  на этом сайте https://vip-bong.com/product-category/vapparajzery/
 
KisLinkaДата: Воскресенье, 25.12.2022, 05:22 | Сообщение # 5
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Если хотите бросить курить, то сейчас есть разные пластыри, таблетки, помогающие сделать это. Вы будете таким образом постепенно отвыкать от никотина. Ну и сила воли нужна, конечно же
 
AlfabetkAДата: Воскресенье, 25.12.2022, 05:27 | Сообщение # 6
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
А у меня многие знакомые давно уже перешли на электронные сигареты. Они не такие вредные, как сигареты. И с ними можно снизить уровень содержания никотина в жидкости. Есть даже жидкости для вейпа без никотина. Я сама сейчас курю одноразки Waka https://vape2go.com.ua/odnorazky-waka/  Для новичка они отлично подойдут. Мне нравятся они по вкусу, дым мягкий дают, и их хватает надолго
 
coescentyДата: Среда, 28.12.2022, 17:19 | Сообщение # 7
Наша девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Albums (lossy)
Superfish Bluefin Tuna (2012)
Uncross The Stars
Gourmet Glutton
Watch Movie
Sam Worthington
 
Форум для девчонок » Girls only » Здоровье » Можно ли бросить курить с помощью электронной сигареты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: