[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Schnappi  
Форум для девчонок » Girls only » Здоровье » Нужно идти к гинекологу
Нужно идти к гинекологу
IrishaДата: Среда, 08.02.2023, 17:42 | Сообщение # 1
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Девчонки, а можете посоветовать хорошего гинеколога в Твери или клинику с отличными специалистами? Возникли проблемы в этой области, но не знаю к кому идти, потому что живу здесь недавно.
 
InesskaДата: Среда, 08.02.2023, 17:55 | Сообщение # 2
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
А что советовать?! Топайте в районную консультацию по месту Вашего проживания. Там Вам карточку заведут, но нужно будет оплатить взнос, а после записывайтесь на осмотр к любому специалисту.
 
SvaytkaДата: Среда, 08.02.2023, 18:00 | Сообщение # 3
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Уговаривать никого не буду, но лучше пойти в частную клинику. Просто с гинекологом из районной женской консультации у меня был неприятный случай. После этого я зареклась, лучше уж обращаться к специалистам в платные клиники. Это может и единичный случай, но выводы я для себя сделала. В Твери очень славится клиника МаксиМед https://www.gamma-med.org/gynecology.
 
ZarazkaДата: Среда, 08.02.2023, 18:06 | Сообщение # 4
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
На здоровье экономить нельзя, поэтому я полностью согласна с предыдущим постом. Как ни крути, а в частных клиниках и специалисты лучше, и оборудование и даже отношение к пациентам.
 
LovelyRoseДата: Четверг, 14.03.2024, 13:07 | Сообщение # 5
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Хотела бы порекомендовать медицинскую клинику «Лайф» в Краснодаре для консультации у гинеколога https://xn--80aaapramcbfxfnzfl.xn--p1ai/napravl....ologiya. Я лично обращалась в эту клинику и получила отличное обслуживание. Врачи гинекологии проявили профессионализм и заботу, а обстановка в клинике была очень комфортной. Все необходимые процедуры проводились на высоком уровне.
 
Форум для девчонок » Girls only » Здоровье » Нужно идти к гинекологу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: