[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Schnappi  
Форум для девчонок » Girls only » Здоровье » Как отличить грипп от других заболеваний
Как отличить грипп от других заболеваний
любашаДата: Пятница, 24.02.2023, 13:38 | Сообщение # 1
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Кто в этом году болел гриппом? Скажите как отличить эту болезнь среди множество других заболеваний, при которых сильно повышается температура? Наверное мне нужно скорую помощь вызывать?
 
кошатошаДата: Пятница, 24.02.2023, 13:43 | Сообщение # 2
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Если у вас высокая температура, соответственно в больницу сами вы прийти не сможете, конечно вам нужно вызывать врача на дом. Главное чтобы у вас  бронхи и лёгкие были чистые.
 
ровакинаДата: Пятница, 24.02.2023, 13:46 | Сообщение # 3
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Ни вы, ни врач, который приедет по вызову к вам на дом, не сможете отличить грипп от других острых респираторных заболеваний, вызванных вирусной инфекцией, нужно  проводить тест. Я  например  в этом году тест на грипп  делала в московской клинике  Елены Малышевой https://clinicamalyshevoy.ru/test-na-gripp/

Сообщение отредактировал ровакина - Пятница, 24.02.2023, 13:50
 
павлинаДата: Пятница, 24.02.2023, 13:49 | Сообщение # 4
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Предыдущий автор права, ни один врач не сможет определить после осмотра,  болеете вы гриппом или нет, -это можно выяснить только после  проведения теста.
 
LoretaДата: Пятница, 02.02.2024, 14:48 | Сообщение # 5
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Я думаю, чаще всего это обычное ОРВИ бывает, а не грипп.
 
FemmaДата: Суббота, 03.02.2024, 10:38 | Сообщение # 6
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Грипп и другие респираторные инфекции могут иметь похожие симптомы, такие как высокая температура, кашель и боль в горле. Однако грипп обычно характеризуется резким началом симптомов, высокой температурой, сильной слабостью и болями в мышцах. А вот обычная простуда или ОРВИ могут немного отличаться. Думаю, вам будет удобнее почитать одну статью на эту тему, там на сайте подробно написано о том, что такое ОРВИ, как это заболевание проявляется, какие бывают симптомы и чем лучше всего лечиться.
 
Форум для девчонок » Girls only » Здоровье » Как отличить грипп от других заболеваний
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: