[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Schnappi  
Форум для девчонок » Girls only » Здоровье » Что придумать в качестве перекусов
Что придумать в качестве перекусов
AnnuaДата: Среда, 24.01.2024, 12:05 | Сообщение # 1
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Решила начать правильно питаться, исключила из своего рациона разную химию, типа чипсов, сухариков, быструю еду типа фастфуда. Стараюсь кушать правильную и разнообразную еду, больше овощей и белков, сократила количество углеводов. Теперь хочу придумать что-то вкусное и полезное в качестве перекусов?
 
KiaLoskurovaДата: Среда, 24.01.2024, 12:10 | Сообщение # 2
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Тоже решила заняться здоровым питанием с недавних пор и мой любимый перекус это орешки с ягодами. Орехи богаты белками, а ягоды добавляют сладость и витамины. Недавно пробовала приготовить энергетические батончики из сухофруктов, как продаются в супермаркетах, получилось довольно вкусно, их тоже можно использовать для перекусов
 
ДивнаДата: Среда, 24.01.2024, 12:15 | Сообщение # 3
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Помню, когда я начала заботиться о своем питании и мне постоянно хотелось чего-то вкусного и я  открыла для себя замечательный перекус, творожное печенье без сахара, но с бананом. Очень вкусно и полезно, а приготовить его довольно просто. Рецепт такого печенья можно найти в интернете
 
AnGinaДата: Среда, 24.01.2024, 12:21 | Сообщение # 4
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Сейчас видимо это модная тенденция правильного питания, потому как большинство людей стремятся вести здоровый образ жизни. Для перекусов я вам рекомендую включить сухофрукты, такие как инжир и чернослив. Они богаты витаминами и микроэлементами, полезны для пищеварения и обладают антиоксидантными свойствами. Помимо этого, сухофрукты помогут поддерживать правильный уровень энергии. В этой статье, можете почитать какие сухофрукты самые полезные для здоровья https://healthful.ru/
 
Форум для девчонок » Girls only » Здоровье » Что придумать в качестве перекусов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: