[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Schnappi  
Форум для девчонок » Girls only » Здоровье » Их какого материала лучше ставить виниры
Их какого материала лучше ставить виниры
ДивнаДата: Четверг, 21.03.2024, 12:22 | Сообщение # 1
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
У меня некоторые проблемы с зубами,  они портятся и есть эстетические дефекты и я думаю о б установке виниров. Кто-нибудь из вас уже проходил через эту процедуру? Мне интересно узнать, как выбрать подходящий материал для виниров, сколько примерно это будет стоить, и может быть, кто-то может порекомендовать хорошую клинику в Сургуте для этого?
 
AnGinaДата: Четверг, 21.03.2024, 12:40 | Сообщение # 2
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Конечно, лучше проконсультироваться с стоматологом, но как по мне, лучше использовать пломбировочный композит, он дешевле, чем керамика, и мне кажется, что результат такой же хороший. К тому же, если что-то пойдет не так, его легче отремонтировать. Это просто мое мнение.
 
AnnuaДата: Четверг, 21.03.2024, 12:46 | Сообщение # 3
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Мне кажется, установка виниров это большой шаг, который стоит хорошо обдумать. Не только из-за стоимости, но и потому, что это вмешательство в вашу естественную структуру зубов. Важно обсудить все возможные варианты с вашим стоматологом, прежде чем принимать окончательное решение.
 
ЗараДата: Четверг, 21.03.2024, 12:53 | Сообщение # 4
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
У меня виниры уже несколько лет и я довольна результатом, конечно, цена   довольно высокая, но это действительно стоит того, особенно если у вас есть эстетические проблемы с зубами, главное  найти опытного стоматолога, который поможет выбрать подходящий материал и выполнит работу качественно. Лично я очень довольна и прошли комплексы, при которых я стеснялась улыбаться. В Сургуте, с установкой виниров можно обратиться  в эту стоматологию https://stomatologiya-surgut.ru/viniry-surgut
 
Форум для девчонок » Girls only » Здоровье » Их какого материала лучше ставить виниры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: