[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Schnappi  
Форум для девчонок » Girls only » Здоровье » Помогите потолстеть!
Помогите потолстеть!
stakan_sokaДата: Вторник, 26.01.2016, 21:41 | Сообщение # 106
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6944
Награды: 47
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: offline
Цитата stakan_soka ()
потому что движение тоже затрачивает энергию, и есть надо вдвое больше

на себе испытала, что чем больше двигаешься, тем больше есть хочется. если активно тренить, то аппетит зверский просыпается. если правильно этот аппетит утолять, то, в принципе, при правильных, опять же, тренировках можно за счет мышечной массы набрать. 

Цитата stakan_soka ()
эти коктейли оочень сытные, после них проблематично съесть полноценную порцию опять же, не помогло. ну лично мне)
 

научилась пить протеиновые коктейли совмещая с полноценными приемами пищи. объемы местами увеличивались (что приятно, там где надо), но вес почти такой же остался.

а по теме - раньше хотела набрать именно вес, делала что-то для этого. но максимальный для себя вес набирала только когда пила не самые лучше антидепрессанты.  не помогало ни больше есть, ни пивные дрожжи, ни фаст-фуд. от спорта с прежним питанием я и вовсе худела ещё больше.
сейчас не хочу уже ничего набирать, перестала из-за худобы комплексовать довольно давно. но мне нравится вид спортивного тела, поэтому набрать исключительно за счет мышечной массы 3-5кг я совсем не против, главное, чтобы меня устраивало то, что я в зеркале вижу.


стоит только поднять голову, посмотреть на звезды - и ты пропал.
 
whiskeyДата: Четверг, 05.04.2018, 15:02 | Сообщение # 107
Лучшая подруга
Группа: Проверенные
Сообщений: 815
Награды: 6
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: offline
Набрать вес не помогла даже беременность smile2 По итогу сейчас вешу еще меньше чем до нее. Ну, буду дрищом, значит)
 
Форум для девчонок » Girls only » Здоровье » Помогите потолстеть!
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: