[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Госпожа_Лиса  
Форум для девчонок » Girls only » Прически » Хочу подстричся и изменить имидж
Хочу подстричся и изменить имидж
MonroДата: Суббота, 20.11.2021, 18:46 | Сообщение # 1
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Всем привет, девчонки, хочу кардинально изменить свой образ в плане причёски, только вот, нет у меня хорошего мастера, так как года три я уже не хожу в парикмахерскую, отращивала волосы. Посоветуйте, квалифицированного мастера парикмахера в Москве, желательно на Пятницкой.
 
ДивнаДата: Суббота, 20.11.2021, 18:58 | Сообщение # 2
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Я, вот тоже не знаю, куда идти моя парикмахерша в прошлом месяце ушла в декрет, а я уже так к ней привыкла. Теперь нужно заново кого-то искать, а сейчас так тяжело найти хорошего мастера.
 
ФисташкаДата: Суббота, 20.11.2021, 19:06 | Сообщение # 3
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Ой, девочки, сейчас и правда очень тяжело найти хорошего мастера, мне вот, к примеру тяжело угодить. То ли мастера такие криворукие, то ли я так плохо объясняю, но меня в последнее время стригут как попало.
 
AleksandraTutovaДата: Суббота, 20.11.2021, 19:21 | Сообщение # 4
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Всем доброго времени суток, девочки, я считаю, что достаточно всего один раз подстричься у мастера, чтобы понять, придёшь ты к нему в следующий раз или нет. Я, к примеру, очень долго ходила по разным салонам красоты пока не нашла своего парикмахера. Теперь хожу только к ней, она с первого моего взгляда понимает, что именно я хочу от неё. Могу вам посоветовать, вот эту парикмахерскую на Пятницкой https://persona-city.ru/dobrininskaya
 
Форум для девчонок » Girls only » Прически » Хочу подстричся и изменить имидж
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: