[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Госпожа_Лиса  
Форум для девчонок » Girls only » Прически » Красивые банты и резинки для волос.
Красивые банты и резинки для волос.
GrigorevaAnnaДата: Вторник, 18.01.2022, 21:30 | Сообщение # 1
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
У школьной подруги моей дочери скоро день рождение, 8 лет исполняется. Нас, конечно, пригласили, но мы не сможем прийти, а какой-то символический подарок вручить нужно. Решили подарить красивые банты и заколки для волос. Не подскажите, где их можно купить в Киеве? А то и у меня, и у дочери, волосы короткие, мы ничем таким не пользуемся и не покупаем.
 
GrishinaGalinaДата: Вторник, 18.01.2022, 21:38 | Сообщение # 2
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Ну это какой-то очень несерьезный подарок для дня рождения. Спросите у вашей дочери, есть ли у ее подруги какие-то увлечения. У меня у самой дочь, и всем девочкам в ее классе нравятся куклы ЛОЛ. Они их друг другу дарят на дни рождения.
 
EvseevaArinaДата: Вторник, 18.01.2022, 21:42 | Сообщение # 3
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Galina, так она же написала, что на день рождение пойти не смогут, и нужен символический подарок. Я считаю, что заколки это идеальный вариант. Все маленькие девочки любят постоянно менять резинки, заколки и банты. И они обязательно должны быть яркие.
 
GusevaOlgaДата: Вторник, 18.01.2022, 21:46 | Сообщение # 4
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Аксессуары для волос продаются в любом магазине косметики, чаще всего прямо на кассе. Но, если вы не хотите никуда ездить, то вот, например, посмотреть цены на заколки и банты из фоамирана, и выбрать понравившиеся по дизайну, можете тут https://lotosdpua.com.ua/g89542749-banty-zakolke. Если что, то фоамиран - это такой бархатистый материал, из которого сделаны эти банты и заколки.
 
Форум для девчонок » Girls only » Прически » Красивые банты и резинки для волос.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: