[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Модератор форума: Госпожа_Лиса  
Форум для девчонок » Girls only » Прически » Цвет волос (А вы красите волосы?)
Цвет волос
whiskeyДата: Понедельник, 02.04.2018, 12:04 | Сообщение # 286
Лучшая подруга
Группа: Проверенные
Сообщений: 815
Награды: 6
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: offline
Уже почти 4 года не красилась вообще.
Иногда проскакивает мысль о покраске, но понимаю, что придется опять каждый месяц цвет обновлять, и бросаю эту затею.
 
КляксаДата: Понедельник, 23.04.2018, 23:02 | Сообщение # 287
Я не море,меня не волнует
Группа: Шеф-модераторы
Сообщений: 9540
Награды: 82
Репутация: 400
Замечания: 0%
Статус: offline
Осыпалась как осеннее деревце после последнего осветления, так что в голову мысли о покраске даже не приходят. Вернула свой натуральный цвет, который оказался темнее, чем мне помнилось, хотя у меня волосы несколько раз меняли оттенок за жизнь. А еще с возращением естественного оттенка выяснилось, что у меня куча седых волос (????), и к сожалению они не собрались красиво в одном месте, как у Шельмы из Людей Икс, а распространились по всей голове. Возможно скоро придется закрашивать седины (слово "седины" одно из наиболее часто употребляемых на нашей работе,ха)
 
stakan_sokaДата: Среда, 30.05.2018, 04:10 | Сообщение # 288
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6944
Награды: 47
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: offline
Иногда мечтаю отрастить свой цвет волос, но с другой стороны здорово так привыкла к светло-русому; к тому же, это позволяет экспериментировать хотя бы немного, потому что отращивать свой цвет, чтобы потом его снова осветлять - это даже для меня слишком.

Именно краской волосы не красила с того момента, как сделала омбре - тогда после осветления меня покрасили и затонировали, после чего я либо ходила на тонировку, когда цвет в желтый уходил, либо сама всякими тониками баловалась; к слову, розовый - это тоже тоник, наверное, поэтому так быстро смывается.
Что интересно, с каждой тонировкой волосы будто все светлее и светлее становятся) Не знаю, от чего это зависит, мб пигмент так постепенно "вытравливается", но меня это скорее радует, тк мороки меньше, а о светлых волосах я давно мечтала.
Свой цвет волос постепенно отращивается, но с таким окрашиванием все выглядит гармонично - это и была, пожалуй, главная причина покраситься так, чтобы и в светлый уйти, и с корнями отросшими не заморачиваться.


стоит только поднять голову, посмотреть на звезды - и ты пропал.
 
МериДата: Суббота, 02.06.2018, 01:59 | Сообщение # 289
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Награды: 50
Репутация: 123
Замечания: 0%
Статус: offline
два года не крашу волосы, как-то прошла эта мания с возрастом, люблю свой цвет)

ни о чем не жалей, люби всем, что есть.
жизнь - цирк дю солей и ты - главный клоун здесь.
 
stakan_sokaДата: Вторник, 25.09.2018, 10:37 | Сообщение # 290
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6944
Награды: 47
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: offline
Спонтанно покрасилась в блондинку.
Хз, то ли краска вся сросла, то ли день удачный был, но такого светлого и ровного блонда никогда не получалось - корни вот красить надо уже, единственный геммор.

А так, никогда не поздно опять под мальчика подстричься, когда блонд надоест.


стоит только поднять голову, посмотреть на звезды - и ты пропал.
 
uendeligeДата: Среда, 26.09.2018, 13:42 | Сообщение # 291
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1799
Награды: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: offline
Каштановый, не крашу, и всю голову никогда не красила, только передние пряди.
Нравится свой цвет, ни с каким другим естественным цветом себя не вижу (а из противоестественного привлекает зелёный, но не думаю, что когда-нибудь в него покрашусь).


Дай хоть немного свободы птицам, парящим в прицеле.
 
TouchДата: Суббота, 15.12.2018, 00:55 | Сообщение # 292
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1384
Награды: 6
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: offline
Красный. Почему бы нет. Теперь хочу блонд.
 
greenДата: Понедельник, 17.12.2018, 04:06 | Сообщение # 293
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4176
Награды: 34
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: offline
Меня качает как маятник, раз в полгода уносит либо в рыжий, либо в черный/темно-каштановый, причем рыжий я начинаю ненавидеть сразу после покраски. Сейчас вымывающийся темный каштан, чувствую себя увереннее в темном цвете. За ~8 лет, что я крашу волосы, желания вернуться к родному не возникло ни разу

 
CatherinДата: Среда, 02.01.2019, 01:37 | Сообщение # 294
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1302
Награды: 19
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: offline
Иногда крашу волосы практически в свой натуральный цвет, для насыщенности. Свой цвет выгорает, появляется грязно - рыжий оттенок.

Touch, Обожаю красные волосы! Прошлым летом тоже была ярко красной. Сейчас бы тоже с удовольствием, но из-за работы как-то не осмеливаюсь.
 
stakan_sokaДата: Среда, 13.02.2019, 22:42 | Сообщение # 295
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6944
Награды: 47
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: offline
Перед новогодними праздниками покрасилась в черный, который смылся просто в лютейшие сроки - когда вернулась из трехнедельной поездки, то волосы были снова светлее моих натуральных корней. Сейчас снова отдаю предпочтение красноватым оттенкам - сейчас вот "баклажан". На самом деле, здорово надоело красить волосы и круто было бы отрастить свой цвет, но пока вот как-то так - пока под мальчика не постриглась крашусь так, чтобы корни вопиющим образом в глаза не бросались.

стоит только поднять голову, посмотреть на звезды - и ты пропал.
 
stakan_sokaДата: Четверг, 28.11.2019, 03:07 | Сообщение # 296
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6944
Награды: 47
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: offline
Цитата stakan_soka ()
На самом деле, здорово надоело красить волосы и круто было бы отрастить свой цве
Еее, я это сделала!
Не знаю, надолго ли, но пока не возникает желания покраситься.


стоит только поднять голову, посмотреть на звезды - и ты пропал.
 
Форум для девчонок » Girls only » Прически » Цвет волос (А вы красите волосы?)
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Поиск: